AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Флуд » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну раз уж раздел флуд, админ меня не убьет за эту темку?   ^^

В общем, оставляем ссылки за привлекшие вас сайты

0

2

Устал от обыденности? Хочется приключений? Твоей фантазии негде развернуться?
[font color=blue]Тогда тебе сюда![/font]
Это вполне обычная история. Девушка-анимешница влюбилась. Конечно, в анимешного героя. День за днем, серия за серией, форум за форумом... Девушка любила героя все сильнее. И он почувствовал ее. Не сразу, постепенно, все больше думая о ней. Герой начал ее искать. В сети появился новый клип по этой анимешке. В поисках девушки парень нашел зеркало, показывающее миры. Девушка нашла этот клип, и скачала, но сначала был виден лишь черный экран.
И один момент парень смотрел в зеркало, думая о неизвестной ему анимешнице, а девушка еще раз открыла это видео с черным экраном. И они увидели друг друга. И их глаза встретились. И появился ОН. Animecity. Место, где анимешки сошлись с людьми, утопия современного отаку.

[font color=blue]Здесь возможно все! Все твои любимые герои и ты сам - в одном и том же месте![/font]

Гениальнее плюсов и минусов никто ничего не придумал еще :D Так что...
[font color=green]Наши +[/font]
+ Быть может, это самонадеянно - пусть не совсем оригинальный, но приятный дизайн.
+ Добрая администрация, которая только притворяется очень серьезной.
+ Возможность играть как вымышленным, так и каноническим персонажем.
+ Простор для фантазии.
+ Интересная идя.
+ Множество свободных ролей.

[font color=green]Наши минусы (я человек честный, поэтому...)[/font]
- Не до конца проработанный сюжет, но, в этом есть свой плюс - ты можешь повенуть его практически в свою стонону!
- ролевая совсем новая, поэтому нужен действующий (действительно действующий) народ.
- (стандартно, вытекает из предыдущего) - здесь не хватает тебя.

Ролевая самокритичная и прислушается ко всем предложениям! Мы будем максимально совершенствоваться и исправлять недоработки, и для этого нам нужен именно ты!

http://www.animecity.forum24.ru

0

3

..:Рубаки:..
http://i007.radikal.ru/0802/a4/349bf7f149c0.jpg
Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой "девочкой" была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку - когда "беззащитная" Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. По пути они повстречали Зелгардиса -  безжалостного воина-мага, с комплексом неполноценности, Амелию – принцессу, помешанную на справедливости, Кселлосса – невероятно хитрого монстра с садистскими наклонностями, Филию – чокнутую драконшу, носящую тяжеленную булаву под юбкой, Вальгава – зацикленного на мести древнего дракона и полумонстра… И вот такой милой компанией они как-то собрались, и решили… Да они-то ничего не решали, а решили коварные админы))) Я приглашаю вас на очередную ролевую по рубакам!
..:Присоединяйся:..



P.S. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЗЕЛАС, ЗЕЛГАДИС И ГАУРИ!! (это лично от меня)

0


Вы здесь » AniMaLand » Флуд » Реклама


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz