AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Другое аниме » Trinity Blood (Кровь Триединства)


Trinity Blood (Кровь Триединства)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд… ВАМПИРЫ! Однако круговорот природы неумолим и жесток в своей разумности. Люди едят коров и птиц. Вампиры пьют людскую кровь. Значит, возможно, где-то существует и тот, кто питается кровью вампиров! Чью сторону займет это существо? Какая судьба ждет его в мире, разрываемом на части войной вампиров и людей? Кто станет ему другом, а кто - смертельным врагом?

Отредактировано Стихия (2008-09-26 19:10:07)

0

2

Мне понравилось) Графика своеобразна но смотриться приятно))) Но самое что мне понравилось это Опенинг)))) Это мега мега песня)))))

0

3

Я смотрел.нуденовато - так и не досмотрел.Но мне нравиться готическая прорисовочка и не менее готишная музычка))

0

4

А я доматрела) ну нудноватоть такое есть, зато блин как я тащюсь от этой музыки))

0

5

Говорят, первоисточник (роман кажись) гораздо лучше. То бишь как всегда у ГОНЗО - рисовка отлична, музыка приятна, но в сюжете черт копыта потеряет... Я бы без дополнительных пояснений многое не поняла.

0

6

Музыка да, а прорисовка, так интересная

0

7

Ну, пока что из того, что я могу вспомнить, меньше всего мне у них рисовка в Хроно и в Солдатах будущего не понравилась... Хотя это оффтопик...
Сюжет сам по себе интересен, но несколько некорректно преподнесен

0

8

Концовка как то скомкана в Трините Блад

0


Вы здесь » AniMaLand » Другое аниме » Trinity Blood (Кровь Триединства)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz