AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Правила и Анкеты » Айрис Калисто Миллениум. Код С.


Айрис Калисто Миллениум. Код С.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Айрис Калисто Миллениум. Ши-Тсу или С.С. . Также известная как Серая Ведьма и Леди Гармония Калисто.
2. Раса: нет. Ее мать Источник. Она часть всей Вселенной. Существует пока есть ее мать.
3. Половина на половину... И мое и из Кода Гиасса.
4. Ее жизнь очень пестрая. Нетак давно она считала себя простой ведьмой носящей Гиасс, Силу Короля. По памяти Ши-Тсу, Гиасс был дан ей одной служительницей Храма Господня. Тогда С.С. была еще малышкой  во времена Рабства. Ее Гиасс заставлял любить всех, кто посмотрит ей в глаза. Когда девушке было 17 лет, служительница обманом заставила С.С. убить ее. С тех пор Ши-Тсу стала бессметрным магистром Гиасса. Прошло много веков, а бедная девочка, желающего только любви, так и не нашла ее. Но горе ведьмы заключалось еще в том, что она не могла умереть. Так и жила, видя как ее враги и близкие люди исчезают в бессконечном потоке времени.
Однако это сторона лишь части ее жизни.
На самом деле Ши-Тсу была перерожденной Леди Гармонией, дочерью Айрис Миллениум. Ее мать была ведущей силой многих миров. Имеет младших брата и сестру.
Давным давно, Калисто была отдана в жены Габриэлю, одному из верховных архангелов. Однако девушка влюбилась в его лучшего друга главнокомандующего архангелами и правой рукой Господня Люцифера. Их любовь продолжалась недолго. Габриэль узнав, о том, что его будующая жена влюблена в другого,  устроил переворот. Обманом был подставлен Люций. Господь сорвал с пьедистала Люцифира и бросил его на Землю, сколько не умоляла его Кали пощадить любимого. С тех пор Люцифер - падший ангел. Ходили легенды, что он стал Правителем Ада.
Калисто же покончила жизнь самоубийством, вырвав на церемонии Венчания меч у Габриэля и воткнув его в себе в сердце. Последние слова девушки были: - Я никогда не будупринадлежать тебе.
Айрис Миллениум не была согласна с таким поворотом дел в жизни своей дочери. Будучи одной из Сил Вселенных, Айрис договорилась с духом Дракон Тысячелетия,жизни и смерти Миллениума о Сокрытии и Возрождении дочери в его мирах.
Но даже на краю всех Вселенных, Айрис будет сопровождать дочь... Вселяясь в нее временами.
5. Высокая девушка. В обыденной жизни - изурудные волосы и золотые глаза. Однако ее реальная внешность - аметистовые глаза и серебрянные волосы.
Характер: С виду холодная, бессчувственная особа. В глазах печаль и мудрость вековая (с) Сильная как духом, так и характером. Но глубоко внутри, девушка жаждующая простой любви. Нежная и ласковая.
6. Плисс на хрен...
7. Сила Гиасса. Может давать кому-то Силу Короля, заключив контракт. Может уйти в себя, заковать свои силы. Бессмертна (когда ты сущность, ты всегда не смертный)). Хоть и хрупкая на внешность, но мезинцем может разнести гору, если ей понадобиться. От матери по наследству достались силы Апостола Смерти, Рождения и Жизни. Ее принцип - принцип баланса. Отсюда ее и стали называть Леди Гармония. Обычно редко пользуеться силами. Чаще всего физическими (правда от этого врагам не легче).
Из оружия - Коса Смерти.
Магия: знает и умеет пользоваться любой, если приспичит.
Любимое заклинание: Огненная гиена Феникса и Дракона (напоминает эффектом Гига Слэйв) - личное заклинание ее тети Беллатрикс. Еще одно - Леденящее Нечто. (тоже что-то в роде Гига Слэйва, только это заклинание она может трансформировать на разные радиусы действия и уровни. Может сделать просто в виде меча).

0

2

Вах.....крутая дэвушка.но одобрим несморя на кажущююся непробиваемость)
ОДОБРЕННА!

0

3

и ты здесь! здравствуй!)

0

4

Да, я и здесь. Как Вам анкетка? От балды писала.

0

5

Нормально.все харе разводить флуд,закрываю тему

0


Вы здесь » AniMaLand » Правила и Анкеты » Айрис Калисто Миллениум. Код С.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz