AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Правила и Анкеты » Анкета Демиан Грей


Анкета Демиан Грей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Демиан Грей Раиль.
2.Раса: Джинн.

3.Авторские: м, сам себе автор.

4.Биография:
- и да появились на земле свет и тьма, ангелы и демоны. но случился рок или Божий промысел и появились люди среди зверей. так же среди ангелов и монстров появились джинны. в сущности, эти существа обладают любой информацией, любым обликом или знанием. но сами выбирают для себя что-то из всего. иногда берут под опеку людей. но редко. цель - собрать определенное количество душ и открыть с их помощью врата ада и, сравняв счет, уничтожить мир и открыть новый старт войны света и тьмы. за такие намерения, их боятся и пытаются уничтожать. не приспособившиеся к себе (на что могут уходить и столетия), многие попадаются на логические увертки людей и погибают. немногие оставшиеся боятся себя проявлять в полную силу. повинуясь порыву инстинктов природы, стараются навредить людям, помножая их бедствия и искажаяя желания.
демиан прожил такой жизнью очень долгий срок, и он был тяжел - по воле желаний людей, оказывался на пытках и казнях,  по воле судьбы оставался жив. понял абсурд цели своего народа и отошел от него. стал медленно но уверенно начинать новую жизнь.
была приемная дочь, Серена. отпустил ее в свободное путешествие по миру, дав нужное обучение и поддержку. был названный брат, но он умер очень давно.
взял под опеку душу юноши-химеры. с этого момента стал понемногу менять жизни в лушую сторону как чужие так и свою.
5.Облик: юноша с темными волосами , чуть длиннее плеч и хаотичной челкой. взгляд интересный и глубокий, от перемены эмоций цвет может меняться вплоть до черного. обычно носит - темный плащ с капюшоном, черное кимано мастера. печать защиты на шее. знак антихриста на плече. (левом)
Его слабые места - то или те, к чему привязывается.
6.Любимая фраза: цитаты.
7.Система заклинаний/магии/силы/оружия: ... взаисимости от желания. на приглашение боя идет, заранее выбирая победителя.

0

2

Библейский лейтмотив
приколист
*радостно зеленеет*
И да сказал администратор:да пребудет пребывание твое по воле моей на ролевой сей.И да снизойдет на тебя печать одобрения мною...
*Залепляет печать промеж глаз и отправляет в ролю*

0


Вы здесь » AniMaLand » Правила и Анкеты » Анкета Демиан Грей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz