AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Хранилище фанфиков » Не серийные фанфики


Не серийные фанфики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор:Маркус Грэйвордс
Бета:Ворлд)
Аниме:Нелюбимый
Перринг: Рицка/Соби
Райтинг:N-13
От автора:магически-ночная повесть о личностях
Дисклаймер:ну соответственно)

Даже так...ради покоя...

Луна была через чур уж недоброжелательна. Она растеклась по небосклону, властвуя, кроваво красным глазом. И если и было вокруг что-то более жуткое, то это стоящий в свете этой луны человек. И хотя парк был освещен горящими фонарями, которые окунали в свет озеро, деревья и фонтан, лучи света не могли добраться до этого человека. Они словно отражались от столба лунного света, словно преломлялись и уходили назад, не в силах разбить эту ару кроваво-красного света. Человек властвовал над ними.
- Рицка…
Голос доносился словно из глубин ночи и недр темного парка. Мальчик с темными кошачьими ушками и хвостиком вздрогнул, словно просыпаясь. Замер, посмотрев на человека в лунном свете.
- Рицка!
Холодный ветерок пронесся по парку, кружа чахлые листики, унося ввысь к звездам синюю бабочку, всколыхнул белую легкую рубашку на теле мальчика, ласково прикоснулся к бедрам сквозь ткань синих джинсов.
«Что это? Центральный парк?»
- Рицка…брат…
- Сейме? – встрепенулся парнишка, приближаясь к человеку в лунном свете.
Внезапно фонари с жутким хрустом истлевших костей начали лопаться, разбрасывая повсюду свои стеклянные слезы. Они летели во все стороны, рассекая воздух. Мальчик прикрыл лицо руками и перешел на бег, стремясь к незнакомцу. А может, он его и знал?
Тучи расступились боле широко, словно раболепствуя перед хозяйкой-луной. Свет стал сильнее, на мгновение даже ослепив мальчика. Осколки резанули скулу, запястье. Море стеклянных брызг свистело вокруг.
- Сейме, подожди!
- Рицка… - голос растягивал гласные, словно удаляясь и затихая.
- Сейме!
Мальчишка ринулся вперед, подавляя боль от кровоточащих ранок, дарованных укусами стеклянных слез некогда могущественного света. Но когда он был настолько близко, что мог коснуться незнакомца, то рассыпался на миллионы звеньев от цепи. Они с лязгом рассыпались по пятачку света с красной каймой. Мальчишка отшатнулся в сторону.
- Сейме… - дрожащим голосом прошептал он.
- РИЦКА!!!
Тяжелая ладонь легла на плечо парнишки.
- Ауяге Рицка. Где твой боец? Мы хотим объявить сражение заклинаний.
Рицка обернулся и увидел брата. Глаза его сверкали в темноте, а фонари позади него скручивались узлами, завихрялись в спирали, тоненько вереща, как стая оголодавших мартовских котов.
- Сейме…что…происходит? О чем ты?
- Рицка…где твой боец…Рииииииицкааааа….. – голос стал тихим, непривычно зловещим и мерзким, похожим на скрип ножа по сковородке.
Сейме засмеялся, и от этого леденящего душу смеха у мальчика подкосились ноги.
- А вот у меня есть боец, - заметил Сейме, - Соби. Иди сюда, Соби!
Из темноты вынырнул высокий молодой человек с длинными светлыми волосами, собранными в хвост на затылке. У него были голубые и безжизненные глаза. Тусклые глаза без зрачков. Кукла. Прекрасная кукла…
На лице которой застыла боль…
- Соби! – Рицка сжал пальцы в кулаки, - что происходит?
Сердце паренька екнуло – что-то не так!
- Он не ответит, - одернул брата Сейме, - верно, Соби? Теперь он – моя марионетка. Теперь он подчиняется только мне.
Рицка с ужасом попятился, ткнулся спиной в стоящего позади него Соби. Безжизненные глаза бойца не выказывали никаких эмоций.
- Соби, да что с тобой? – мальчик повернулся, схватил друга за руку, - очнись же, Соби!
- Знаешь, Соби, - начал Сейме, - я думаю, наш маленький дружок нам больше не нужен, как ты считаешь? Убей его, Соби. Я хочу увидеть это.
«Соби…Сейме…что происходит? Соби…никогда не убил бы меня! «…если наступит тот момент, то я умру первым». Нет, никогда! Только не он…не он…»
- Убей Лавлесса! – приказал Сейме, - немедля! Ты слышишь меня, боец?
Пальцы Соби сжались на плечах Рицки с силой стальных тисков.
- Да что ж ты медлишь! – злоба в словах Ауяги-старшего звенела, как разбивающееся стекло, - быстро!
- Рицка… - тихо прошептал Соби, - сон…сон, Рицка…сон, мальчик мой…сон…Рицка…
- Соби, а ну замолчи! – разозлился Сейме.
- Сон, Рицка, - продолжал совершенно безэмоционально Соби, - я всегда буду рядом, я никогда…не причиню боль тебе…Рицка…это сон…
- Соби! Как ты смеешь! – в руке брата Лавлесса появилось огненное копье.
Оно рассекло воздух, направляясь к Нелюбимому и Возлюбленному.
- Сон Рицка! – прижимая к себе паренька, почти прокричал Соби, - сон, сон, сон!
- Сон… - прошептал паренек, расслабившись в объятиях друга.
Соби отшатнулся от заклинания, но копье разорвало куртку на левом плече, ранив тело, несколько рубиновых капелек растворились во внезапно наступившей темноте…
Рицка очутился в полнейшем и абсолютном минусе пространства. Ничего, кроме темноты. Но тут синяя бабочка, рассекая её и оставляя за собой серебристую пыль, подлетела к мальчику. Описав вокруг него пару окружностей, она, недолго думая, села ему на нос. Парнишка не выдержал и чихнул…
…и проснулся.
Над ним склонился Соби, взволнованно сверкая голубыми глазами.
- Соби! – Рицка кинулся другу на шею, - это было жутко. Сон…и ты...и Сейме…
- Спокойно, мальчик мой, - Соби прижал к себе Нелюбимого, - это всего лишь кошмар.
Бабочка сидела у Соби на правом ухе, ничуть не боясь его.
- Я люблю тебя, Рицка, - тихо шепнул Соби на ухо мальчику, - никогда не причиню тебе зла.
Рицка успокоился довольно быстро в объятиях Возлюбленного. Тепло и спокойствие разлились по его телу. Мальчик устало вздохнул. Соби поцеловал паренька за ухом, потом быстро и легко чмокнул в губки.
- Соби?...
- Не бойся, - опуская друга на подушки, шепнул Возлюбленный, - расслабься – доверься мне.
- Ты хочешь лишить меня ушей? – спросил Рицка, оказываясь прижатым к кровати.
- Да…
- Но Соби…
- Тишшш…тихо, Рицка. Не надо задаваться вопросом. Все хорошо. Ты Любимый…
И никто не видел рассеченную каким-то острым предметом кровоточащую руку Соби…

0

2

Альфа: Маркус Грэйвордс ака Обалдевшая Личность
Бета: Ворлд)
Аниме:Рубаки
Название: Война и Мир
Рейтинг: N-13
Пары:Кселлосс/Зелгадисс
От автоора: Отказываюсь от прав и люблю яой)

Спасибо за то, что показал мне:
даже сквозь мрак может пробиться лучик света…»

«Преследование по пятой авеню. Преступник движется со скоростью…»
- Хреново. Водила, быстрее можешь? – взорвался я.
- Да, а вам куда? – водила такси обернулся.
- Туда же, только быстрее в два раза!!!
- Это будет стоить вам в два раза больше.
- Хрен с тобой. Гони! Я при исполнении!
Водила обладал голубыми глазами и длинными золотыми волосами. Может, в чем-то привлекательный…слишком умный для водилы…но меня это взбесило. Не виноват же я, что труп этого придурка, Зольфа, рухнул на мой новый «джип», отправив его прямиком на свалку! А кто платить будет? Я? Нечем, простите. Зарплата у нас маленькая. Я не Коперфильд какой-нибудь, что бы из шляпы доллары доставать.
Вскоре мы уже были на  пятой авеню. Бронированные машины с моими коллегами на борту стреляли по угнанному фургону. Плохо у них получалось.
- О! – задумчиво воскликнул водила, - это утраивать стоимость.
Я зарычал от злости и перелез на первое сидение.
- Ты чего? – обалдел блондин.
- Я беру управления на себя, - рявкнул я. Стар Трек сыграл свою роль в моей жизни, - сиди тихо и не гугу, а то полетишь вон.
- Я пожалуюсь в полицию!
Я вытащил значок и ткнул водилу в него носом.
- Я и есть полиция, - я крутанул руль направо, - тебя как зовут?
- Гаури Габриев…
- Поздравляю вас, Гаури. Вы только что попали в вечерние новости, - я ухмыльнулся, - гони за тем грузовиком с динозавром «Дино» на боку. Кажись, сегодня детишки не подрастут.
Парень взялся за свою работу. Чудно. Я высунулся из окна и вытащил из кобуры «мою малышку». Она мне много раз спасала жизнь. Сорок четвертая красавица с отличной бронебойностью. «Магнумы»…тащусь от «магнумов»…рядом со мной поравнялась машина с дико орущей сиреной.
Я в каплю ударился сразу же, как только увидал рожу начальника отдела.
- Грейвордс!!!!!!!! Мать твою!!!! Где «джип»!!??? Опять разбил???
- Ну не ваш же «джип» я разбил. Кроме того, не этот раз я вообще не виноват. Его труп сломал.
- Труп? – офигел начальник отдела.
- Ну, он упал с десятого этажа.
- К чертям трупы и все, что с ними связанно! Это наши старые знакомые. На этот раз ты будешь свидетелем на суде.
- Я? – я открыл рот, - а…почему?
- Почему? – рыжие волосы начальника, собранные в дикого размера хвост меня и по сей год ужасали. А теперь они ещё и развивались на ветру, ведь Гаав (начальник) наполовину высунулся из окна, рискуя быть размазанным об различные объекты.
- Резо, вот почему! – Гаав чертыхнулся, - он снова ограбил…
«Фииууу!!!» - мимо моего уха просвистела пуля, едва не оторвав его вместе с четырьмя серьгами в виде колец.
- Сука! – крикнул я вдогонку фургону, - едва не ограбил продуктовый магазин?
- Банк, Грейвордс! Банк!!!! Центральный, мать твою, банк!!!!!!
- Ну а я причем?
- Это сделал твой дед и его шайка!!!
Вот ненавижу я когда говорят что-то типа «яблока от яблони». Я выпустил вдогонку деду целую обойму, продырявил-таки шины автомашины, и водила не справился с управлением, впечатавшись прямо в столб.
- Бинго, - я ухмыльнулся.
Таксишка остановилась, я расплатился с Гаури, а потом насладился зрелищем того, как мой крепенький дедуся, расшибив пару носов и голов, дунул в сторону метро.
- За ним!!! – велел мне Гаав.
- А повышение зарплаты? – лениво спросил я, зевнув.
- Грейвордс!!!
- Ну ладно-ладно.
Я побежал за Резо. Дед отмахивал такие расстояния, что дедом его называть язык мой просто не поворачивался.
- Стой! – орал я, летя следом за ним, - стрелять буду!
Резо обернулся и расхохотался, крикнув на бегу:
- Жертва биохимический реакций и радиации…жив…новости! – хохот.
Я разозлился. Да как он смеет? По его милости мне не надо подбирать костюм для Хэллоуина! И теперь это (жуткое слово) в кожаных штанах улепетывает от моего праведного гнева черти знают куда!?
Хрен на…!!!
- Стоять, иначе стреляю! – выпалил я, на ходу меняя обойму.
Резо обернулся и выстрелил первым. Мне бы следовало этого ожидать, да. Но я недооценил родственничка. Зато выпустил в него пять патронов, почувствовал жгучую боль в правом боку и грохнулся на асфальт. Резо тоже шмякнулся на задницу и отрубился. Как и следовало ожидать, добрый родственничек не простыми пульками по внуку палил, иначе бы от меня они отскочили, как орешки. И теперь я рычал от боли, упираясь руками в грязный асфальт. Переулок был тихим и совершенно пустым, а коллеги не скоро приедут. Я оглянулся. Пара магазинов, ветеринарка…
Я подполз к деду и пихнул его ногой в бок. Отключился, гад. Я прислонился к столбу и вздохнул. Судя по всему, кровища хлестала ещё как здорово. Вдруг послышался хлопок распахивающейся двери, но у меня уже не было сил повернуться на звук. Но звук шагов заставил меня обернуться.
- С вами все в порядке?
Передо мной стоял высокий молодой человек в синих джинсах, черной рубахе и резко контрастирующим с этими шмотками белом халате. Доброжелательный взгляд аметистовых глаз и тревожная улыбка. Волосы спускались бы чуть ниже плеч, если бы не были завязаны в хвост на затылке.
- Ты что, с больницы вылез? – хрипло пошутил я.
- Ну типа того, - он опустился на коленки рядом со мной и убрал мои руки от рваной раны, - нихрена себе. Три пули почти в одно и то же место. Тебе в больницу бы, да вот с места лучше не двигаться.
Я внимательно смотрел на парня.
- Пули надо вытащить, - заметил он.
- Ясно, док, - я сплюнул в сторону скопившуюся во рту кровищу, - а чем? Пинцетом?
- Руками и подручными инструментами.
Я молча вытащил складной нож и протянул парню. Как он поступит, интересно?
- Сойдет, - к моему удивлению заметил он, - терпи, сейчас будет жутко больно.
- Ну, а как же врачебный такт? – я смотрел, как его пальцы разрывают мою окровавленную рубаху.
- Больно будет не долго.
-Хэ?
- Либо ты отключишься, либо у меня не расшатаются нервы, и ты выживешь.
- Твою…(жуткое слово).
- Не смотри, - велел он мне.
Я молча отвернулся. Готов побиться об заклад, я чувствовал, как нож прошел в мою ноющую от дикой боли плоть и коснулся металлических радиоактивных пулек, выковыривал их… (Х_Х). Каждый на моем месте бы заорал. Даже Рембо или Джеки Чан. И я орал.
- К’со!!!! – взорвался я, - черт, а?
- Терпи, - голос парня звенел от напряжения, - иначе я сорвусь. Я же не садист, черт дери! Тихо.
Я сжал зубы, что  б не прикусить язык.
- Все, - на ладони парня лежали три пули, - молодец. Клево держался. Жизненно важные органы не задеты ни до меня, ни после. Только затянуть потуже, что бы кровь остановить. Пошли, обопрись на меня, рану рукой зажми.
Я с трудом поднялся, пнув на последок Резо. О нем я особо не беспокоился – по звуку сирен определил, что едут Гаав и коллеги. Вцепившись в плечо парня, я застонал от боли. Он повел меня в сторону ветеринарки. Оказавшись внутри, я плюхнулся на кушетку.
- Снимай то, что осталось от рубахи, - велел он мне, - хотя бы перебинтую. Анестезия – насмешка над тобой, да? Как и понятие «зашиваю».
Я расхохотался. Потом пожалел – больно же!
- Я сам «зашьюсь», - заметил я, - бинтуй давай.
Вскоре бок оказался туго перетянут белыми полосками бинта. Боль понемногу прошла.
- Может, вам лучше в настоящую больницу? – осведомился парень.
- Не, не люблю там бывать, - ответил я, - кстати, что значит «настоящая»?
Парень гладил мурлычущего кота, вольготно развалившегося у него на коленках.
- А вы не поняли?
Я понял.
С воплем: «жизнь меня ненавидит» я соскочил с места, не обращая внимания на ноющие конечности и бок, ринулся к парню в твердом намерении начистить ему смазливое личико. Почему? А у вас какая была бы реакция на то, что вам выковыривали пули перочинным ножиком с насадкой «открывалка для бутылок», да не кто-то…а ветеринар!!!
Парень соскочил с места и отшатнулся в сторону. Кот шлепнулся на пол, потом ему не повезло.
С мину спустя меня заново перебинтовали, и парень, который снова сидел на своем месте и гладил перебинтованного кота, спросил:
- Хоть кому-то запасы валерьянки помогают, а не вводят в наркотическую зависимость…
Я закрыл глаза и усмехнулся про себя.
- Как тебя зовут, кстати? – спросил он, - обычно я знаю имена своих пациентов. Вася, Мурка, Бобик, Пушок…
Я не смог сдержаться и хрипло разоржался.
- У меня имя ничего общего с «пушком» не имеет, - я улыбнулся, - я Зел. Зелгадисс Грейвордс, полицейский. А ты кто будешь, док?
- Кселлосс. И ветеринаром я только подрабатываю.
- Да? И кем же ты работаешь?
- Это секрет!
Я внимательно посмотрел на парня уже второй раз за день. Дал о себе знать дар эмпата – он хороший человек. Во всяком случае, зла я в нем не чувствую. Либо он искусно маскируется, либо мир не так уж загрязнен ложью и обманом.
- Я пошел, - я поднялся на ноги, поморщившись от боли.
- Я бы все же рекомендовал вам отправиться в больницу. У вас какая-то нечеловеческая регенерация, но все же…
- Не смешно, не люблю запаха больницы. Я пошел, спасибо тебе. Кстати, скажи мне своё имя и телефона. У меня три кошки, мало ли что…
- Держи, - парень сунул мне в руки карточку.
Я прочитал имя: Кселлосс Металлиум. Вот как… ну и как заклялась сталь? Улыбнувшись Кселлоссу и захватив пиджак, я вышел на улицу. На мое плечо легла теплая рука.
- Дождь. Может, переночуете?
Кселлос. Сколько заботы в его голосе…что-то я совсем расклеился…да, парень, жизнь сделала из тебя каменное надгробие…
- Ну так что? Я даже кровать уступлю из добрых побуждений.
- Черт, не стоит, ладно? Я пошел домой. Но спасибо.
- Увидимся, надеюсь, - оборонил Кселлосс, сверкнув глазами.
Да, он красив. Ну и что мне с того? Накинув пиджак на плечи, я вышел под дождь. Тяжелые капли хлестали по лицу, но я шел вперед, намереваясь по дороге зайти в магазин и купить «Че-нибудь на завтрак» (ужинать было бы слишком хорошо). Рядом с супермаркетом, в котором я всегда отоваривался, ко мне пришла тревога. Неслышно так, из-за угла, в лице тени в плаще. Я нащупал кобуру и напрягся, обернувшись в сторону тревожившей меня тени.
Она исчезла.
Резко обернувшись, я оказался лицом к лицу с Кселлоссом. Его глаза были дико прекрасны и завораживающие, аметистовые. Я не успел шарахнуться в сторону, как он, положив обе руки на мои плечи, приник к губам. Я сжал зубы, пытаясь прийти в себя от удивления. Но я отчетливо чувствовал нежность губ парня…
Кселлосс отстранился. Капельки воды сверкали на его ресницах.
Да, он правда красив.
- Я знаю, что поступаю странно, - заметил парень, пожимая плечами, - но я никогда такого не чувствовал. Подскажи мне, Зелгадисс. Что я чувствую?
- Откуда мне знать? – я удивленно смотрел на Кселлосса, - желание? Перепил? Сходишь с ума?
- Ваше сердце не настолько каменное, как вы считаете. На каждые три удара в год приходиться больше мгновений светлого. Понимаешь?
- О чем ты…
- О тебе, Грейвордс-младший.
- Откуда ты знаешь…
- Знаю. Смотри на меня, смотри – чувства не так опасны, как тебе кажется. Показывать их – вовсе не слабость, в этом нет ничего постыдного. Ты похож на андроида, который удушил в себе все эмоции. Не будь таким, ответь на мой поцелуй.
Он снова принялся целовать меня. Я дернулся, но в ответ парень с нечеловеческой силой схватил меня за запястья, прижимая руки к стене над моей головой.
- Не бойся, - шептал он мне на ухо, - это только поцелуй!
Внутри словно все перевернулось с ног на голову, стало жарко, несмотря на дождь и прохладу.
- Кселлосс…
- Ответь на мой поцелуй, ответь, Стальное Сердце…
Я разжал зубы. Откинул голову назад. Кселлосс, вплел руки в мои волосы и углубил поцелуй. Что это?
Почему так легко на сердце?
Почему прошла боль в голове и больше не давит одиночество?
Это…
Что это?
- Что это…
- Это называется, - Кселлосс мягко поцеловал меня в ухо, - любить….

0

3

)))))Круто!!!! Мне так нравится! Такой кроссовер!!! Круто!!!!!!))))))))))))))))))))

0

4

)))ню.....

0

5

Не ню, а классно классно классно))))))))

0

6

ню.ню.ню....

0

7

...за что мне это...одна мяукает, другой нюкает.....

0

8

))))ну ладно не буду больше)ченить писать пошел)

0

9

Вот так лучше!!! Пиши еще))))

0


Вы здесь » AniMaLand » Хранилище фанфиков » Не серийные фанфики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz