AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Наука и искусство » Философия


Философия

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

любимая и вечная тема, на которую нет ответа)

0

32

ответ есть всегда. как и выход из любого положения. важней его увидеть, нежели отрицать

0

33

но не каждый может принять этот ответ

0

34

порой ответ в чистом виде человеку непонятен.ему нужно все понять, самому все решить. поэтому многим требуются годы на решение простой задачи

0

35

...а порой ответ, заключает еще один вопрос, который заключается в самом человеке

0

36

чем больше ответов,тем больше ответов
как вариант - один ответ дает два вопроса.вот он смысл учиться

0

37

хе. а мудрец сказал - не копайте глубоко, ища ответы. они перед вами. если вы готовы их принять то примете. и продолжите путь встречаясь с новыми вопросами.

0

38

иногда ответ под носом,просто мы вопросы неправильно задаем

0

39

потому что сами не знаем чего хотим. поэтому и вопросы задаем неправильные и глупые. а на глупый вопрос - глупый ответ

0

40

именно так,надо значть...чегот ты желаешь

0

41

а разве это просто? спроси на улице, и мало кто тебе ответит по настоящему

0

42

Ну вот, буду я ходить по улице и спрашивать,что желают люди, апопадется еще тот кто про исполнителей знает XDDDDDDD и мне всыпет))))
Однако знать чего ты хочешь - это правильная дорога к достижениям.

0

43

м, знать чего ты хочешь - кажется, банальность, но на самом деле - настоящая драма.... подумать только люди даже на такую мелочь не способны, что же говорить об остальном.

0

44

Люди хотят всего и побольше ( особенно это у Россиян))) всего побольше да еще и на халяву) Некоторые люди истинно скажут чего хотят, только это желание вызванно болью и горестью.

0


Вы здесь » AniMaLand » Наука и искусство » Философия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz