AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Хранилище фанфиков » Серия:Новый Правитель Ада


Серия:Новый Правитель Ада

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Название: Новый Правитель ада
- Аниме:Рубаки
- Автор:Маркус Грэйвордс ака ОбалдевшаяЛичность
- Бета:Ворлд))
- Персонажи и пейринги:Лина/Зелгадисс
- Рейтинг:ПГ
- Предупреждения:Насилие и тьма
- Статус:закончен
- От автора:Все принадлежит Канзаке и...да.Читайте осторожно

Огонь. Вспышки огня, столбы пламени, вырывающиеся из-под земли.
Древний Сайрааг пылал.
Пылал и недавно отстроенный город.
- Кселлос. Ты мне нужен.
Материализовавшийся из неоткуда монстр поспешил опуститься на одно колено перед господином и опустить глаза. Было странным не столько то, что это была не госпожа. Было странным то, что бывший жрец Зверя боялся. Он смотрел в землю, видел, как человеческие кости охватывает зеленоватый огонек, вспышки которого играли зловещим огнем на лице нового правителя Ада. Впервые за все эти годы мазоку было страшно. Он не мог смотреть в эти глаза.
Кселлос? Не мог смотреть в глаза? Самый сильный монстр не мог смотреть в глаза своему господину?
Убийце его госпожи?
Монстр чувствовал внутреннюю силу того, кто убил его создательницу. Он знал, что стоит правителю Ада щелкнуть пальцами, и огонь, охвативший город, исчезнет. Такой же щелчок мог убить и его, монстра, и сравнять с землей город, в три раза больше Сейруна.
- Да, господин?
Кселлос медленно поднимал глаза. Они пробежали по груде черепов, потом заметил скрещенные ноги, торс, а потом два крыла – одно распахнулось веером, а второй скрывал лицо господина. Жрец на секунду даже почувствовал облегчение от того, что господин не смотрит на него. Лорд сверкнул глазами и в огненной, пылающей воплями сгорающих людей тьме зажглись два алых, как кровавый закат, глаза. Единственное, что более-менее сейчас отгоняло страх, было то, каким манером одевается господин.
Как человек.
Черные штаны, широкий ремень, выпущенная рубашка, расстегнутая, свободно колыхаемая порывами огненного ветра. Драный кроваво-красный плащ с капюшоном с черными полосами. Кселлос помнил, что господин носил на голове железный обруч с узором из двух переплетенных драконов. С боку спускались две цепочки – одна белая, другая черная. В ухе серьга. Шрам через правый глаз, идущий косой молнией до подбородка.
Новый правитель ада был до детского, истерического ужаса прекрасен.
Господин склонился со своего «трона» к Кселлосу.
- Они все ещё бьются за свои жизни?
- Да.
- Но я не собираюсь уничтожать этот мир. Мне это не интересно. Я не просто…
…монстр.
Кселлос боялся…или любил этот голос. Любил до страха? Верно. Шипящий, скрежещий шепот, ядовитым фонтанчиком зла расплескался вокруг.
«Мне есть кого уважать».
- Они умрут? Господин? – Кселлос опирался на колено так же недвижимо, как и несколько минут назад, держа посох в правой руке.
- Они? Зачем? Приведи ко мне её, мне нужна она.
- Лидера? Лидера выживших?
- Я убил Рыцаря Цефеида, - оборонил правитель Ада, и в его голосе прозвучали нотки жалости.
Кселлос недоверчиво посмотрел на господина.
- Приведи мне её! – неожиданно яростно выкрикнул Темный Мастер, вскакивая со своего места, - живо!
Кселлоса пронзил яростный взгляд, насквозь. Мазоку знал, что его взгляд может нагонять страх на людей и всех остальных монстров. Единственный, кто мог внушить уважение тысяча пятьсот летнему монстру, был господин Зла, правитель Ада, новый Рыцарь Тьмы, Тьма, что затмевает день своим присутствием…
Кселлос ушел в астрал, стараясь не думать о том, что ему придется сейчас сделать. Мазоку знал привязанность по-своему, но он знал её. Жестокость господина убьет. Растерзает.
Испепелит.
Кселлос материализовался по среди поля боя. Все горело, люди молили о пощаде, маги кидали духовные заклинания в монстров. Рыжая девушка с развевающимися по ветру волосами раскидывала монстров заклинаниями и мечом. Одежда порвана, на ней видны корки запекшейся крови. Девушка тяжело дышала, отбиваясь от толп монстров. Кселлос тихо подошел к ней сзади.
- Прости меня.
Девушка обернулась, увидела глаза монстра и удивленно всхлипнула.
- Кселлос...
Прости меня.
- Что ты тут делаешь?
Прости меня.
Кселлос положил руку девушке на плечо, и они исчезли, оставив после себя еле уловимое взглядом обычного смертного облачко темной силы.
Кселлос и девушка материализовались в охваченном агонией страданий древнем Сайрааге.
Рыжая не сразу сообразила, где она очутилась. Человек осмотрелась, и её глазах мелькнул ужас. Для неё это место было началом, началом конца. Битва, развернувшаяся на этом самом месте, навсегда будет в её памяти, отмеченная кровавой печатью. Девушка окинула взором то, что когда-то было тихим и спокойным местом, а теперь пылало и горело. Её взор остановился на груде из человеческих черепов. Пустые глазницы уставились на неё своей мертвой уверенностью. Девушка шарахнулась в сторону, ткнулась спиной в Кселлоса.
- Забери меня отсюда! Зачем мы здесь?
Кселлос молча отвернулся и растворился в огне. Девушка снова осмотрелась. Сердце екнуло, грозя выскочить из груди. Немой крик рванулся наружу сквозь полуоткрытый рот девушки.
- Боже…
Голос, больше напоминающий шипения тысяч змей, резанул тишину.
- Ха…
Девушка обернулась на голос. На той самой груде черепов стоял нечеловек. Рваный плащ подхватывали потоки огненного ветра, черные штаны и такая же рубаха трепались на этом ветре. Капюшон скрывал лицо, а два крыла распахнулись во весь свой размер, затмевая кровавую луну.
- Помнишь?
Нечто сошло по груде костей, те трещали, разбрасывая ядовитый дымок.
- А если ты помнишь? Скажи, что ты помнишь?
Девушка не ответила. Она в самом деле помнила все это.
Горящий адовым огнем демон несся на неё по воздуху, рассекая крыльями воздух, грозясь проткнуть её насквозь. Развевающийся на ветру плащ человека-химеры, шагнувшего вперед, загораживающего её собой. Блики света от Ра-тилта, оглушающий хруст и капельки крови, летящие прямо на неё, попадающие на лицо, скатывающиеся по щеке, оставляющие кровавые дрожки смерти. Человек падает, меч со звоном ударяется о камни…
- Нееет!!!
Демон, открыв пасть, яростно взвывает, обнажая клыки.
- Убил…ты...
- Да будет свет!
Хруст. И  выкрикнувший эту фразу отлетает в сторону, падает на землю.
- Эльмекия Флэйм! Зло…
Хруст костей.
Выкрикнувшая эту фразу падает рядом  с ней, умирая.
- Помню, - холодно говорит девушка.
- Да…вы все живы, верно? И ты, и твои друзья. Возглавили оппозицию…против неизбежности.
- Все ли? – девушка поднимает глаза, сглатывает комок в горле, - а моя сестра?
- Она?
- А Зелгадис? Ты убил его. Он…закрыл нас, а ты убил! Совершенно, безжалостно! – девушка сорвалась на крик.
- Я…ты не применила Гига Слэйв, да потому что все канет в хаос, если ты это сделаешь. Сражаться со мной бесполезно, Лина Инверс.
- Но вы все живы. Какое тебе до него дело?
Девушка с ужасом уставилась на Темного Лорда.
- Ты без жалости!
- А что это меняет? Хочешь, я дам тебе крылья?
Демон щелкнул пальцами, и аз спиной Лины вспыхнули два крыла. Белых, светящихся в тьме крыла ангела. Поток ветра рванул их, девушка закричала, несколько перьев сорвались с крыльев. Демон поймал их, сжал рукой. Перья вспыхнули огнем.
- Тебе нравиться? Крылья.
- Зачем ты все это делаешь? Кто ты?
- Я? Не знаю. Наверное, новый правитель Ада. Наверное, убийца Рыцаря Цефеида. Наверное, убийца Зеллас Металлиум. Наверное? Не знаю. Вопрос не в том, кто я. Вопрос  в том, что ты тут делаешь.
- То есть?
- Почему ты здесь, тебя не интересует? Вижу, что интересует. Ответ прост. Я хочу убить тебя.
Девушка вздрогнула.
- Почему?
- Явно не потому, что ты мой враг и мешаешь мне. Мне не нужна власть над вашим миром. Мне нужны ответы. Потому что я не могу так больше, Лина Инверс. Я ненавижу тебя, ненавижу потому, что испытываю к тебе некое чувство.
- Кто же ты?
- Тьма, что темнее черноты? Тот, кто темнее сумерек? Нет.
Монстр приблизил лицо, скрытое капюшоном, ближе к лицу девушки и прошипел:
- Я хуже.
- Хочешь сказать, ты сильнее? – вздрогнула девушка.
- Я не говорил, что сильнее. Я говорил, что…хуже.
На Лину пахнуло дыханием смерти. Девушка стала отступать, пока не ткнулась спиной в стену, оставшуюся от развалин. Крылья демона рванулись к ней, концы их превратились в острые тонкие иглы, пронзившие плечи девушки насквозь и прижавшие тело к стене. Лина закричала, но тело отказывалось слушаться.
- Что ты хочешь? – всхлипнула девушка.
- Интересный вопрос. Чего же? Тебя? Твоей крови?
Демон склонился над шеей девушки, коснулся длинными острыми клыками её шеи и отодвинулся назад.
- Тебе страшно. Я это чувствую. Чего хочешь ты?
Девушка закрыла глаза, но слеза пробороздила её щеку и сорвалась вниз.
- Мести?
Лина закусила нижнюю губу.
- Смерти?
Всхлип.
- Воскрешения того, кто тебе дорог?
- Да! – голос Лины сорвался от рыданий, крылья исчезли.
- Вернуть к жизни. Желание, всегда запретное, и такое сладкое, как кровь. Кого мне воскресить, Лина Инверс? Сестру твою?
Девушка опустила глаза.
- Кого!? – яростно выпалил монстр.
Девушка что-то прошептала.
- Не слышу!
- Воскреси Зела!
Демон замер. Он следил, как жемчужинки слез скатываются со щек рыжей девушки и неожиданно ласково стер их с её щек. Лина дернулась, сморщилась от боли. Крылья с хрустом вышли из её плеч, демон окутался ими и погладил воздух в районе ран Лины. Раны заросли, только куски ткани были пропитаны кровью. Девушка сползла на землю и закрыла лицо руками.
– Кселлос, - позвал правитель Ада.
Монстр появился из астрала и преклонил колено.
- Да, повелитель.
- Живы ли друзья нашей маленькой подружки?
- Да. Гаури Габриев с Амелией Вил Тесла Сейрунской сражаются на окраинных территориях. Филия Уль Копт и Сельфиль Наос Лаада там же.
- Прекрасно. Им ничего не угрожает?
- Мы отозвали войска.
- Хорошо. Проследи за тем, что бы никто из них не пострадал. Они нам пригодятся.
Кселлос готов был поклясться, что повелитель криво ухмыльнулся под капюшоном. Сам монстр прекрасно понял значение его слов и его лицо украсила злодейская ухмылка.
- Как скажете.
Мазоку исчез, а Темный Лорд снова обратился к Лине.
- Так кого, говоришь, ты желала бы сейчас увидеть? Зела?
Лина кивнула.
- И что бы та сделала, если бы увидела его? Я жду честного ответа, понимаешь? Если он сейчас появиться перед тобой, что ты сделаешь? Ну, говори.
Девушка отшатнулась в сторону от приближающегося к ней монстра.
- Я…обняла бы его. Поцеловала…
- Поцеловала? – грохот хохота правителя Ада походил на тот звук, с которым происходит обвал, - честный ответ?
- Честный.
- Глупый человек! Что…ха! Ваши чувства вам же могилу роют!
- А ненависть – не чувство? Если да, то зачем убивать меня только потому, что ненавидишь? Зачем ты меня притащил сюда, поиздеваться?
- Ненависть – моя пища. Я тебя убиваю не потому, что ненавижу, человек. Поцеловала? Обняла? Ты его любила?
Монстр шагнул к девушке и провел когтистой рукой в черной драной перчатке по её лицу, затем склонился. Девушка с ужасом смотрела во тьму капюшона, силясь разобрать очертания того, кто стоит перед ней. Второй рукой монстр прикрыл девушке глаза и коснулся губами её губ. Лина почувствовала весь холод, смешанный с адовым огнем преисподней. Она словно почувствовала боль Темного Лорда, его страдания на вкус. Девушку пробил озноб, холодный пот градом катился по её лицу, одежда сразу стала мокрой от пота. Монстр убрал руку с её глаз и отодвинулся.
- Так? Так бы ты поступила? Глупая девчонка. Я хочу дать тебе спокойствие. Смерть.
Лина стояла мертвенно-бледная, как смерть, глаза, нечего не видящие карие глаза смотрели в никуда.
- Нет, я передумал. Ты будешь жить, - неожиданно сказал монстр, усмехнувшись.
Демон вторично склонился над шеей девушки, открыл рот. Четыре клыка с хрустом удлинились, приближаясь к трепещущей человеческой плоти. Вонзились в шею. Крылья обвили Лину. Девушка всхлипнула и закрыла глаза. То, что она чувствовала – было ничем. Словно кто-то высасывает из тебя жизнь. Но не убивает. Девушка медленно сползала на землю. Монстр отпустил девушку, кровавая капелька соскользнула из-под капюшона и упала на землю.
- Ты будешь жить, Лина Инверс, будешь человеком, будешь так же идти всегда вперед. Я отпущу тебя. Мы уйдем в Преисподнюю, и будем питаться вашими эмоциями, человечество.
- Я передумала! – прошепталаЛина, сжимая руки в кулаки, на её шее красовались две отметины, - мое желание – что бы ты умер!
- Умер? – прошептал монстр, склонив голову, - умер…ещё раз? Снова умер, ради тебя. Глупого человека. Ты получишь оба желания. Первое – я уже мертв. Второе – вот он, твой Зел.
Правитель Темной Империи медленно опустил капюшон. То, что увидела Лина, заставило её заорать от ужаса. Тихого, белого детского страха, кошмара, который будет жить вечно в ней. Плащ соскользнул на землю.
- Видишь, Лина? Все умирают.
Девушка от ужаса не могла вымолвить ни слова.
- Я умер. Я жив. Я никто и все. Человек! Не отводи глаза.
Лина смотрела в кипящие огнем и отливающие мертвенно-ледяной синевой глаза. Правитель Ада расправил крылья, они затмили собой луну, возвел руки к небу и сказал:
- Видишь, Лина? Твои желания исполняются. Хочешь загадать еще одно?
Девушка рухнула на колени, содрогаясь от немых рыданий.
- Почему ты плачешь? – искренне удивился монстр, - что случилось? Ты же хотела его увидеть.
- Ты - не он!
- Не я? – горько усмехнулся Лорд Тьмы, опускаясь на одно колено перед девушкой, - смотри на меня, глупая. Это я. Видишь? Глаза, лицо. Я. Я хочу, что бы ты уходила.
Лина смотрела в глаза Темного Лорда Преисподней, Зелгадиса Грейвордса, и холод пронизывал её до костей.
- Нет! – шептала девушка, - нет…
Зелгадис встал и ухмыльнулся в никуда. Появившийся из астрала Кселлос переместил Лину в центр оппозиции людей и сразу же исчез. Потом появился перед повелителем.
- Да, мой Лорд?
- Как она?
- Не думаю, что хорошо, - честно сознался Кселлос, - можно вопрос?
- Валяй, - Зел зевнул, опираясь на горящий красно-черным огнем меч.
- Почему вы не убили её?
- А ты разве не знаешь ответа? – ухмыльнулся бывший химера.
- Догадываюсь.
- Было бы не интересно жить, - заметили оба в один голос и расхохотались.
- Уводи наших в мир иной, - велел Зелгадис, - мы будем вести такую же жизнь, как и до моего полного воплощения.
                                           *                                        *                               *
Лина Инверс и её друзья шагали по лесу. По цветущему ковру из цветов, не осталось и следа от недавней битвы. Лина почувствовала на себе взгляд и обернулась. Ей показалось, что на фоне заходящего солнца, нас кале, стоял нечеловек с крыльями летучей мыши, с горящими глазами и адом в сердце. Но там не было никого, кроме её воображения.
А Зелгадис Грейвордс и Кселлос Металлиум сидели в замке и… играли в шахматы.
9.07.07

+1

2

Люблю эту твою серию)))

З.ы. в шапку добавь что это по аниме Рубаки.

0

3

Сделанно. Вот прода)

- Название: Антихрест поневоле
- Серия: Новый Правитель ада
- Аниме:Рубаки
- Автор:Маркус Грэйвордс ака ОбалдевшаяЛичность
- Бета:Ворлд))
- Персонажи и пейринги:Лина/Зелгадисс,Зелгадисс/Кселлосс
- Рейтинг:ПГ
- Предупреждения:Насилие и тьма
- Статус:закончен
- От автора:Все принадлежит Канзаке и...да.Читайте осторожно

«Хрясь-хрясь - и от теплого тела,
Хрясь-хрясь – голова отлетела…
Хрясь-хрясь – вновь взмахну я секирой.
Хрясь-хрясь – для кровавого пира…»

Лес. Ночь. Темнота. Жуткие крики стоны и вопли. Огонь. Что-то горит. Полыхнет. Пламя полыхает и пожирает все на своем пути. Город, город горит…
Люди с криками выскакивают из своих домов, не стараясь их тушить, убегают проч. Один из домов, охваченный почему-то сине-фиолетовым пламенем, зашатался, рухнул. На минуту видевшим это показалось, что в пламени материализовалась фигура человека…
И там, вдалеке, на черном коне, грива хвост и глаза которого состояли из чистого красного огня, скакал вперед ещё один…нечеловек….
Кошмары…оживают, если сильно бояться…

«Шмяк-шмяк – в изумрудную траву –
Шмяк-шмяк – летит крик запоздалый…
Шмяк-шмяк – это капельки крови…
Убийца– на зверства готовый…»

Издевательский хохот прокатился по горящим руинам и пока что целым домам. Человек в развивающемся плаще восседал на коне. Глаза всадника горели ярким, излучающим чистую злобу, фиолетовым светом, поднял вверх здоровенный меч, светившийся таким же светом, как и огонь, громко рассмеялся…у тех, кто слышал этот смех, от ужаса подкосились ноги. Люди бежали и бежали прочь от этого воплощенного кошмара, от этой жути, ужаса. Спотыкались, снова бежали…казалось, тьма имеет когтистые лапы, имеет пасть, в которую тащит всех, кто не успеет убежать. Снова смех, только парный на этот раз. Два раската слились в один. И крик, который заставил содрогнуться даже сердца самых смелых, провозгласи:
- Наша Императрица желает повеселиться? Нечего прятать взгляд – вкуснятина! Сколько гнева, боли и страданий…
Один из демонов опустил капюшон. Ветер тот час же начал играть его короткими фиолетовыми волосами. Демон улыбнулся.
- Эй, она не совсем привыкла к таким пирам, - второй, на черном коне, склонился над девушкой в черном плаще и капюшоне. Она отвела взор, как-то сжалась, словно боялась чего-то…
- Наша Императрица пассивна ко вкусу плоти человеческой, - заметил, ухмыляясь, фиолетововолосый, - потом привыкнет, правильно, мой Лорд?
- А куда денется!? – второй расхохотался, потом заметил бегущего на них с мечом человека. Он орал, размахивая оружием, несся прямо на троицу.

«Да, кровь – она теплая, сладкая.
Да, кровь – она мерзкая, гадкая.
Да, кровь – даже если мне плохо…
Да, кровь – на запястьях засохла…»

- После вас, - фиолетоволосый ухмыльнулся.
- Ну спасибо, ты настоящий друг, - гоготнул черный всадник, поднял руку и взмахнул ей.
Бедняга с мечом взмыл в воздух с тяжелым хрипом. Тело изогнулось, он выпустил меч…
- Жалкое зрелище, правда, императрица? – спросил фиолетоволосый, глядя на девушку, - люди бывают так глупы…
Хрустнули кости. Бесчувственное тело, подманенное рукой убийцы, подплыло по воздуху ближе. В руках Темного Лорда вспыхнул красный огонь, потом материализовался кубок. Он тоже стал плясать в воздухе, ловя капельки крови налету, собирая их в себя. Лорд, казалось, потерял интерес к кубку и трупу, зато склонился над девушкой.
- Не стоит отчаиваться, мы ведь не каждый день устраиваем такие пиры, правда ведь, мой друг?
Фиолетоволосый кивнул, сделав рукой широкий жест.
- Пиры кровавые не часто выпадают на нашу долю, - заметил он.
Кубок наполнился вязкой багряной жидкостью. Тело человека окончательно обмякло и он рухнул вниз. Кубок принялся отплясывать перед самым носом девушки. Та дернулась с отвращением, глухо простонала…
- Нет, ты смотри-ка, - искренне удивился фиолетоволосый, - вот что значит душа не лежит к крови…
Оба демона рассмеялись, потом Темный Лорд поднес кубок к губам, закрыл глаза. Капюшон спал с его головы, открыв короткие серебристые волосы, обруч в виде двух переплетенных змей на голове, пару острых эльфийских ушей, в одном из которых блестела серьга. По уголкам губ демона потекла алая струйка, она извилась змейкой и соскользнула с его лица.

«Вкусно! Облизну-ка я губы…
Слышно – гудят медные трубы…
Сладко! Это кровь человека…
Правда – я исчадие века…»

Демон отнял кубок от губ, облизнулся, хищно улыбнулся и заметил:
- Неплохо…теперь ты, прошу!
Следующим пил фиолетоволосый. Оба смотрели друг на друга с нескрываемым уважением. Девушка старалась не смотреть в их стороны. Темный Лорд склонился над ней, та с отвращением дернулась, отшатнулась. Лорд не обиделся, он сдул капюшон с её лица. Ткань зашелестела, опускаясь на плечи, обнажила  бледное девчачье личико. Рыжие волосы каскадом ниспадали на плечи и окаймляли лицо. Глаза закрыты, щеки мокрые – теплые слезы застыли на подбородке.  Лорд удивленно воззрился на неё, потом вздохнул:
- Как бы то ни было, а она как была человеком, так им и останется, верно, Кселлосс?
- Я согласен с вами, мой Лорд. Но со временем она станет одной из нас, - заметил фиолетоволосый.
Лорд долго смотрел в глаза девушки, пока те не распахнулись. Они были почти красными, но в них застыл страх, боль и ненависть.
- Императрица не любит наши пиры, - весело заметил демон, - ну, она любит доброту, любовь и честь.
Лорд накрыл свою ладонь второй ладонью, полился яркий свет, потом вторая ладонь открыла первую. Что-то белое вспорхнуло с рук. Голубь, просто белый голубь…
- Это все ерунда, - демон щелкнул пальцами, и голубь стал черным, как уголь, с красными бисеринками-глазами.
Девушка содрогнулась всем телом и промолчала.
- Ну, - демон весело улыбнулся, - не люблю я вашу белую магию…поехали вперед? Там наверняка есть, каким образом повеселиться?
Двое всадников охотно поскакали к целой части деревни, конь девушки покорно поплелся за ними…

«Честно – я правитель Инферно!
Правда – вы поверите, верно?
Тихо – скройтесь быстро с глаз…
Забавно – ведь достану я вас!!!»

Выбивая копытами большие ямы, лошади примчались к ещё не горящим домам. Там собрались оставшиеся люди. Толпа воинов загородила проезд. Две черные лошади, одна с огненной красной гривой, другая с сине-фиолетовой, яростно смотрели на толпу. Всадники их, довольно улыбаясь, полосовали толпу взорами. Третий конь нехотя остановился позади первых двух. Темный Лорд вытер ладонью кровавый след на подбородке и улыбнулся.
- Что вам надо? – спросил предводитель воинов.
Лорд хмыкнул и ухмыльнулся Кселлоссу. Тот рассмеялся, чуть склонился и заметил:
- Это…секрет.
Толпа зароптала.
- Веселье, - глаза Лорда, и без того горевшие жутким, красно-черным огнем, вспыхнули. Демон соскочил с лошади, выхватил меч. Оружие вспыхнуло, отбрасывая язычки огня на всю округу. Второй всадник повторил действия первого, его оружие было почти таким же. Толпа ринулась на парочку. Лорд взмахнул рукой, и ноги нападающих первого ряда надломились. Они полетели наземь, под ноги вторым бегущим. Кости трещали. Зловещий хохот демонов не могли заглушить ни крики страдания, ни мольбы о помощи. Фиолетоволосый щелкнул пальцами, и огненный вихрь смел на своем пути ещё несколько человек. Оставшиеся бросились прочь.

«Знайте – что я вижу сквозь стены!
Бойтесь – ведь я чувствую вены!
Знайте – я правитель Инферно!
И вы…вы мне верите, верно?»

Демоны расхохотались, бросились вдогонку. Люди разбежались. Парочка с обнаженными мечами, горящими пламенем, шла по их следам. Вот двухэтажное здание. Здание какого-то министерства. Демоны переглянулись, подумали об одном и том же. Внезапно они оторвались от земли, не обращаясь в Полководцев. Оказавшись на уровне второго этажа, монстры ринулись внутрь, сквозь стекло. Брызги прозрачных стекольных слез разлетелись по помещению, и начался кровавый берсерк. Люди, скрывающиеся в здании, были официально признаны демонами не жильцами. Под хохот Лорда и его друга трещали кости, раздавались крики и мольбы о пощаде. Серебристоволосый монстр схватил за шиворот пытающегося убежать мужика, от которого разило за километр запахом трусости, и перерезал глотку. Кровавый фонтан быстро оросил одежды убийц и жертв. Крики стали почти неслышными – монстры вошли в раж. Они рубили направо и налево, кромсали и полосовали податливые людские тела. В этот момент у Темного Лорда выросли два гигантских кроваво-красных, черных крыла…

«Слышно – это хруст позвоночника…
Страшно? Хрустит мило и сочненько…
Крылья – сквозь мою лезут тунику…
Мило…ну рассейте же панику!!!»

Монстры вышли из здания. Весь второй этаж был пропитан запахом смерти и боли. Страдание витало в воздухе, и его можно было потрогать рукой. Оставалось ещё два здания. Церковь и тюрьма. Кинули жребий окровавленными ладошками. Фиолетоволосый, как он сам насмешливо заметил, будет раздавать наказания и возьмет на себя роль судьи. Лорд Тьмы же…

«Правда – ведь я был человеком…
Честно – со своим прожит веком…
Скрытно – был лишь на половину…
Где-то…прозрел, невидиму…»

Осколки стекла смертоносным дождем засвистели везде в церкви, потом на пол перед толпой испуганных людей опустился человек в черном. Нет, не человек. Крылья, два крыла разошлись зловещим веером, глаза вспыхнули, меч загорелся с новой силой. По демонскому лицу стекала кровь, но не сходила усмешка палача…

«Знайте – я убийца и демон.
Немо – не такой, как другие…
Молвлю – что гуляю по свету…
Дело…и такие дикие…»

Демон оглядел толпу своих будущих жертв. Одна старуха и толпа детишек.
А у детишек самая теплая кровь.
Демон услышал крик – один из детей, мальчик, сжимал рукой бок. Из раны тоненькой струйкой телка кровь. Очевидно, ребенка ранило стеклом.
А у детей кровь самая сладкая.
Демон ухмыльнулся. Не обращая внимания на мольбы старухи пощадить детей, он склонился на жертвой. Глаза мальчика, большие карие глаза, с ужасом уставились на воплощенный кошмар его снов.
Какая сладкая кровь у детишек…
Что-то перевернулось внутри демона. Он перестал улыбаться. Опустился на одно колено…
КАКАЯ СЛАДКАЯ ДЕТСКАЯ КРОВЬ!
Убрал руку мальчика с раны, накрыл её своей…белый свет заискрился, заструился, кровь перестала течь. Демон встал на ноги.
Ему не нужна кровь детей.
Его берсерк на сегодня окончен.
Темный Лорд пошел к большим дверям церкви, окутавшись крыльями. По мановению его руки двери хлопнули и распахнулись. В свете ворвавшегося в здание огня демон выглядел величественно и божественно. Крылья разошлись веером, яростный рык прокатился по всей деревне, монстр исчез…

«Ухожу – я и вас оставляю…
Быстро – я себя вспоминаю…
Помню – что я был человеком…
Со своим, мирно прожитым веком…»

Вдали от горящей деревни на траве сидел человек. Он смеялся и рыдал, радовался и ужасался…
- Что с вами господин? – спросил подошедший к нему Кселлосс.
- Ничего страшного, - заметил Темный лорд и стал на ноги, - просто я подумал, что быть демоном – значит быть концепцией ничего…пойдем к нашей маленькой Императрице…

«Я отойду. Ухмыльнусь, зарыдаю…
Теплую кровь я с лица вытираю…
Мною управлял берсерк…
Будет так…бесчинный век…»

28. 07.07

0

4

А это с этим ритмическим стихом!!!)))) Класс!!!!))))

0

5

- Название: Ярей
- Серия: Новый Правитель ада
- Аниме:Рубаки
- Автор:Маркус Грэйвордс ака ОбалдевшаяЛичность
- Бета:Ворлд))
- Персонажи и пейринги:Кселлосс/Зелгадисс
- Рейтинг:ПГ
- Предупреждения:Насилие и тьма
- Статус:закончен
- От автора:Все принадлежит Канзаке и...да.Читайте осторожно

Дух, ты слышишь – небо рвется,
Дух ты слышишь – злу неймется,
Дух, ты знаешь – кто мы, правда?
Ты же знаешь…проиграешь!

Дух, не злись и не беснуйся…
Лучше с нами поторгуйся…
Если даже люди знают,
Что все духи – умирают?

- Красивый огонь, да? Красивый океан, правда? Сладкий аромат…
Он задумался.
- …чужого страдания.
Он ухмыльнулся.
- …иного тела. Страсти и животного желания, обладания?
Он нахмурился.
- А ещё этот крик, помнишь? Хрусть-хрусть – и покатилась голова. Хрусть-хрусть – и жизнь стала ничем, да?
Он кивнул.
«Хрусть-хрусть»
- Ну конечно. А ещё этот вязкий аромат страха на губах.
Кивок.
- Ой, конечно…вкус крови…на твоих губах…вкус страдания…у тебя в руках…белый нечеловеческий ужас…в душах других…
Удовлетворенный кивок.
- …ты так же тих. Может, скажешь, что ты чувствуешь?
Неохотный кивок и грубый, шипящий голос, нечеловека, словно на зубах говорившего хрустели кости, ответил:
- Людская глупость. Вкус их боли и страданий. Страха – он как корица. Боль – она как железо на вкус. Ненависть – самый сладкий нектар…как вино, да, как вино. И ещё…странное чувство…напоминает вишню…
- Это отчаяние, - подсказал голос охотно.
Кивок. И хищная ухмылка.
- Я ещё…человек?
«Уже нет, о нет, уже почти нет…
Ты понимаешь это.
Не на половину не человек.
Ни на треть.
Ни на толику.
На йоту».
А она так же быстро уменьшается, как и ширина твоих сине-серебристых зрачков. Скоро они станут похожими на кошачьи…о, они уже. Посмотри в мир, вперед, монстр. Что ты видишь?
Не так! КАК ты видишь?
- Я вижу темноту. Но я могу в ней ориентироваться.
- Ты стал свободен. Нет нужды служить расе монстров. Ты, сам по себе, отправляйся туда, куда хочешь.
В глазах молодого демона полыхнул алый огонь.
- Научи меня пользоваться силой монстра!
- Алчность, достойная любого мазоку. Растворись во мгле, слейся с ней. Впитай злобу и гнев. Так…а теперь…стань Полководцем.
Крик и вопль, хруст костей, яркие перья, черные, отливающие алым холодом.
- А теперь впитай боль и страдание, растворись с ними, сроднись с жестокой природой человечества и стань…Священником.
Снова хруст и довольный, дьявольский хохот.
- Прекрасно. А теперь расслабься и стань…почти…человеком.
Минута – и учившийся преображается из монстра детского ночного кошмара в почти…человека. И становиться рядом с учившим.
- Так?
- Отлично.
- Отлично.

Сила, растущая в нем.
Сила, пылает огнем.
Сила, сильнее которой,
Становиться он только днем.

Сила, что мощь привлекает,
Сила, что жизнь распыляет,
Сила, ужасней которой,
Лишь в недрах земли обитает.

Будет гореть и пылать,
Будет кричать и страдать,
Жертва, сильнее которой,
Демон, на страсть не готовый.

Они смерили друг друга взглядом – псевдоучитель и псевдоученик. И внезапно оба улыбнулись почти одинаково – как братья. Первый растворился в темноте. Второй, подняв плащ с земли, сделал неимоверное усилие и заставил глаза снова стать человеческими.
Почти…человеческими.
Потом молодой демон отправился к костру, горевшему на лесной полянке. Там уже спала троица, состоявшая из двух девушек и одного парня. Демон опустил руку в огонь, перехватил пламя в ладонь – оно змейкой перелетело на ладошку. Стало извиваться, отбрасывая блики в лица спящих. Потухло. Демон вздохнул. И подумал, что даже на треть человеком его нельзя теперь назвать…

Пылающее Инферно ты гладишь дрожащей рукой.
Пылающее Инферно…горит и клокочет с тобой.
И медленно, скупо и верно – сгорает и сердце твое.
Пылающее Инферно…по праву, наследник, твое….

Монстр злобно глянул в сторону рыжей девушки…
«Яростное желание быть любимым настигает даже нас».
Монстр улыбнулся во все тридцать два.
«Любовь – она не имеет вкуса, но она…странная, вкусная, как вода, как кровь. И страсть – она имеет запах хвои».
Монстр встал со своего места и подошел к девушке. Огонек, зародившийся в его руке, осветил ей лицо. Волосы каскадом лавы расплескались по изумрудной траве.
Монстр улыбнулся.
Такой дикошарой улыбки никто не видел, и не увидит, вероятно, никогда.

Ад принадлежит тебе, если хочешь – боль запей,
Если хочешь – мимо бей, если хочешь – алчность сей.
Глаза твои – как два рубина, горят так ярко, словно кровь.
Ну от чего же так несмело ты пьешь мою сухую кровь?

Инферно….
Молодой монстр погладил рукой воздух.
Инферно…
Девушка открыла глаза и задохнулась от немого ужаса.
ИНФЕРНО!!!
Громовое крещендо вопля человека и монстра слилось и стало ничем, хотя превратилось в концепцию всего….
Только взор девушки опустел. Стал ничем.
Инферно…
Взор монстра стал настолько диким, что тьма испугалась и затрещала, как сухие ветки в огне – стал концепцией.
Инферно…
Оба телепортировались туда, куда…
Во имя ИНФЕРНО!!!
Нам заглянуть, увы…
О да, увы…
Не дано…

Рыдай, моя марионетка, рыдай, пока не станешь мной…
Рыдай, пока ты человеком предстала гневно предо мной.
Рыдай, ты будущий дьявол, ты девушка моей мечты…
И может, трон, горящий ядом, со мной, о да, разделишь ты…

Инферно…инферно…инферно…
Ярей…

0

6

!!!)))круто этого я еще не читала)))

0

7

я просто не все скидывал,или что-то забывал скидывать.еще ченить поищу)

0

8

я только рада буду)) ищи))

0

9

вот стараюсь.только депрессуха мешает.но найду)

0


Вы здесь » AniMaLand » Хранилище фанфиков » Серия:Новый Правитель Ада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz