1.НЕ материться!Я злой когда матерятся.Сматеритесь - бан!!!!я буду злой.в крайнем случае звездочками заменяйте.
2.НЕ опускать другого игрока ниже плинтуса/унитаза/нормы/урны.Я буду злой если такое увижу.а что бывает если я злой?правильно - бан!!!!
3.Обязательно создание анкеты.Без анкеты не примем.Одобряет анкеты Модератор/Админ.Без одобрения не вступайте в игру.
4.Не делайте своего перса слишком сильным.Потому что я психолог - я это истоклкую как слабость в реальной жизни,неудвовлетворенность семьей/работой/учебой/личной жизнью,а так же желание самоутвердиться.И буду ставить на вас опыты.Вы ведь этого не хотите?)))
5.Изменение персонажа-аниме допускается.Причем вполне.но права на него самого у автора персонажа.у вас права только на измененного перса.
6.Все фразу не относящиеся к игре скрывайте под "Офф:"
7.Один пользователь может создавать только одного персонажа!В случае смерти первого - моожно создавать второго.
8.Допускается умеренное развертывание романтичного сюжета.Никакой порнухи!!!

Правила оформления постов.
1. Никаких смайликов в постах!
2. Посты типа привет/пока - это не посты.Это офф.
3.Пишите посты больше!Хотя бы в две строчки(ну в  одну)...
4.Действие песронажа заключайте в **, и прямую речь с красной строки и с "-", ато непонятно,когда начинается действие, а когда разговоры.Речь желательно выделить жирным.

Анкеты персонажей
1. Ф.И.О. персонажа
2.Раса персонажа
3.Аниме/манга/оригинальный персонаж
4.Краткая(или не краткая - кому как нравиться)биография персонажа
5.Описание персонажа,облик(можно картинкой),харатктер и т.п.
6.Любимая фраза
7.Система заклинаний/магии/силы/оружия,ее основы.Особо секретных - прощу)потому то по-иному драться неинтересно)

Просьба - не делайте перса слишком стльным.помните,что на любую забаву найдется управа!

Приятной игры!