AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Обшежития » Комната 66. Маркус Аккер


Комната 66. Маркус Аккер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s52.radikal.ru/i137/0905/ef/bd6b4427d7be.jpg
Комната в черно-золотистых (и под дерево) тонах, элементы готического, милые готские безделушки. Вообще комната в стиле модерн, но юноша внес свои изменения. Получился гот-модерн)

0

2

Юноша сладко потянулся в кровати, откинул одеяло и прошелся босыми ногами по мягкому коврику к шкафу. Сменил пижамные брюки на черные штаны и одел рубашку в стиле готика, потом собрал длинные рыжие волосы в хвост атласной черной лентой и вышел в коридор общежития. В расписании сегодня у него было три лекции по психологии подряд - он сам так решил, составляя свое расписание. Каждый студент сам мог такое расписание составить, но в неделю у психологов должно быть не меньше семи пар по психологии.  Юноша перекинул средних размеров барсетку через плечо и направился в главный корпус.

------> Главный корпус:кафедра психологии

0

3

------> Кабинет общего осмотра

*Мальчишка зашел в свою комнату, скинул на кровать сумку с книгами и тетрадками. На тумбочку поставил закрытые стаканчики с кофе. Рыженький размышлял на тему случившегося и того парня, который уже своими стараниями получил кличку "Мураки"*
Он правда не совсем нормальный, или только прикалывается?думал мальчик, читая статьи в сети на тему психологии индивида, да как-то все странно. Его бы не приняли в такой университет на работу, если бы он был ненормальным. Хотя, может директор и не досмотрел...

0


Вы здесь » AniMaLand » Обшежития » Комната 66. Маркус Аккер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz