AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Главный корпус » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Проносясь через коридор пулей и никого не замечая взял все свое любимое и принялся кушать. Что Церас так это мясо. Много много мяса. И чем больше тем лучше. Потому найдя в меню баранину, врач взялся за нее и теперь не спеша кушал с удовольствием налегая на салатик. В конце концов и вкусно и полезно. В голове конечно вертятся всякие нужные веши -что нужно пару другую студентов проверить устроив глобальный осмотр всего тела по полной программе. Благо оборудование позволяет. Но пожалуй сейчас не лучшее время думать об этом..хотя..

0

3

Юноша спокойно вошел в столовую, направившись к коммерческому киоску. Просмотрев меню, он купил себе стаканчик кофе со сливками, сэндвич с сыром и салат с овощами. Сел за самый дальний столик - подальше от всех остальных студентов, юноша начал обедать. Причем делал это, положив между тарелок книгу размером  с ветхий Завет и попутно ее читая. Он медленно пролистывал странички, уходя в себя и свое занятие. Кофе быстро кончился...так что вскоре на столике стояло три пластиковых стаканчика из-под этого напитка. Решив сделать перерыв себе в пару, юноша никуда не спешил, решив отсидеть четвертую в качестве компенсации.

0

4

Церас слопал все что заказал и теперь довольный. сидел с набитым пузиком. О!! ура11 наконец-то он поел. Конечно он мог поесть там, у себя в комнате, но увы не судьба- было много работы и прочего. Церас посмотрел на столовку.. Там в самой дали сидел рыженький.
Ах, да, он Аккер. Вот его нужно проверять почаше будет.  В конце концов в карте много чего написано от предыдущего врача.
Церас поднялся и подошел к юноше, после того как убрал тарелочки.
Маркус Аккер? - спросил глав врач, стоя над юношей а затем садясь за столик рядом- Я читал вашу мед. карту. Вам сегодня нужно будет быть на осмотре. Доедайте пожалуйста ваш обед и мы пойдем.

0

5

Рыженький нехотя оторвал взгляд от "кризиса среднего возраста" и посмотрел на парня, собираясь ему все хорошенечко описать - куда он пойдет и когда.Так вот - когда захочет. Но когда увидел, кто подошел к нему - предпочел не говорить того, что сказать хотел. Однако тон и манера все равно раздражала.
- Я сейчас на пару.Не могу пропускать.
Лучше свалить на пару чем к врачам..достала беготня по белым комнатам, лежка по холодным клеенчатым кушеткам и медики, которые все равно ничего сделать не смогут.
- так что извините.

0

6

Я с вами несогласен. Если вас скрутит то на пару вы так или иначе не пойдете. Так что лучше провериться лишний раз, чем валяться потом в койке. Ко всему прочему вам не стоит волноваться по поводу прогула я выпишу вам справку.
Церас настаивал на своем. Этот рыженький..ему понравился. Хотя чувствуется, что пока не стоит ему говорить о том, что он собирается сделать полный просмотр

0

7

- Слушай, док!
На днях юноша взломал сайт Университета и теперь знал всех преподавателей, учеников и весь персонал в лицо
- не в справке дело. А в том, что я не получу тех знаний, что мог бы получить. Посему справке вашей цена грош ломанный ровно.
Опять кушетки...бвеее...до тошноты надоело...

0

8

Показал на книжечку
Мне кажется у вас отличные способности к самообучению. Ко всему прочему не зря преподаватели говорят что в учебнике все есть.
Затем Церас внимательно посмотрел на рыженького и не стал заканчивать фразу а посмотрел на юношу. Ему похоже врачи уже совсем достали и немного изменил свои первоначальный вариант ответа
Поэтому прошу вас явиться после занятий, раз вы так настаиваете. А пока пара не начались. Прошу расскажите о вашем самочувствии с последнего осмотра

0

9

- Эта книга для внеурочного легкого чтения с целью повышения интеллектуального уровня
Отчеканил рыженький и отпил кофе
- С последнего?Никаких. В карточке все написано, особенно хорошо и витиевато был вырисован диагноз и перспективы будущего. Благо с остальными частями тела у меня нет никаких проблем.Надеюсь
Снова отпил кофе
- А то нехватало еще чего-нибудь веселого...

0

10

Но если повышение интеллектуального уровня значит тут есть даже больше что дает учитель и сверх того здесь все будет понятно из тех знаний что все тот же учитель дает. Ко всему прочему я вашу карточку читал и мне интересна вовсе не она а ваши собственные ошющения и общее самочувствие.-Церас невесело усмехнулся-перспектива всегда есть. _ Глав врач прикоснулся к голове Марко и сказал- Нужно думать и тогда можно понять* прикоснулся к груди- что если есть надежда и вера то все будет. Даже будущее в более радужных и светлых красках.-Убрал руку.

0

11

- вах! Философ в белом халате
Допил кофе и сунул книгу в барсетку. Встал, перекинув лямку через плечо и потянулся
- Ладно, какого рода осмотр вы там надумали?по сердцу ничего нового все равно вы не узнаете.Тогда что хотите?
Юноша убрал выбившуюся рыжую прядку с глаз
- Так уж и быть, перенесу пару на четвертую

0

12

Я собираюсь сделать ваш полный осмотр. Его делали очень давно посему мне нужно его повторить.
Ответил Церас смотря Марко прямо в глаза и уже автоматически вглядываясь в них и рассуждая о состоянии пациента.Со стороны казалось что все хорошо но было ли это на реале? Чтож проверим и узнаем- Подумал про себя глав врач, поднялся и встал напротив рыжего, держа руки в карманах и внимательно осматривая юношу.

0

13

- Дыру протрете...
Юноша скопировал позу и внутренне пожалел, что сигареты в зубах не было - реальный выпендреж - это отличная маска в борьбе с эмоциональностью собственного лица.
- Что ж пойдемте. Но что в вашем понимании - полный осмотр?
Юноша ответил таким же сканирующим взглядом - немножко неэстетичным с точки зрения правил хорошего тона.

0

14

Это от головы до кончиков пят и еше внутри тоже нужно покопаться. Чтож раз решились значит пойдемте.- кивая головой чтобы юноша шел за ним в кабинет. ОН проигнорировал  то что на него самого смотрят сканируюше, на то что ему дерзят. Это было понятно и естественно для студента.И не важно кто он.-Приготовьтесь ко всяким страшным врачебным инструментам. -Я собираюсь вам сделать действительно полный осмотр
Церас вспоминал что в карточке написано. Весьма страшный диагноз да, он согласен и преспиктивы тоже не радужные. Но все таки вера и надежда способны на многое. Даже на полное исцеление.

--> кабинет обшего осмотра

0

15

-Хе...страшными инструментами?
Блин..Оо фетишист что-ли?
- Я многое за свою короткую жизнь видел...и три раза пережил наркоз. И четыре операции - и все не дали никакого результат. Сомневаюсь что вы, Док, хоть что-то сможете сделать...
Проанализировал слова юноши и насторожился
То есть как это - "внутри покопаться"!?

------>Кабинет общего осмотра

0


Вы здесь » AniMaLand » Главный корпус » Столовая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz