AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Другое аниме » TSUBASA-RESERVoir CHRoNiCLE (Крылья: Хроники Источника)


TSUBASA-RESERVoir CHRoNiCLE (Крылья: Хроники Источника)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В мире "Clow" Сакура и Шаоран - лучшие друзья еще с детства, несмотря на огромную разницу в их социальном положении: она - принцесса, он - сын археолога, продолживший дело отца. Постепенно их дружба перерастает в нечто большее, но Сакура никак не может признаться в своих чувствах Шаорану, тот вечно на раскопках какого-то древнего храма. И тогда она решает навестить Шаорана в этом храме и рассказать ему о своей любви. Но в одной из комнат с таинственным рисунком на полу Сакура вдруг впадает в транс, за ее спиной появляются и исчезают крылья, и она чуть не погибает, если бы не помощь Шаорана. После этого происшествия Сакура теряет сознание. Маг Юкито объясняет, что крылья за спиной принцессы были "крыльями памяти" и теперь, когда они исчезли, тело и разум принцессы оказались разделены. Если это не исправить, Сакуру ждет смерть. Юкито также считает, что принцесса обладает "силой, чтобы изменить мир", но эта сила принесет лишь горе и войны. Шаоран отправляется на поиски "крыльев памяти" Сакуры, которые разлетелись по параллельным мирам. Его спутниками в этом путешествии оказываются воин Курогане из мира "Japan" и маг Фай Д. Флорите из мира "Celes". Их цели различны, но чтобы добиться своего им придется пройти один и тот же путь на троих. Помогает им путешествовать по мирам Мокона, подаренная ведьмой Юко из мира "xxxHolic", в обмен на самое ценное, что было у путешественников.

Взято из http://www.clamp.ru/tsubasa1.html
(там же можно мангу достать)

0

2

Очень красивое и глубокое аниме! С красивой музыкой и прорисовкой! Мне очень нравится! У кого еще какие мнения?

0

3

Да, аниме суперское, музыку слушаю до сих пор. Фай- лапа, Шаоран тоже умница.)))

0

4

Фьююю....ой Фай! "Если есть вопросы обращайтесь к тому черненькому!" прелесть....тока они все так одиноки! А музыка прекрасна! Да и главный зодей тоже классный, люблю когда злодеии с умом и смекалкой к делу подходят!

0

5

Хи... Ну да, классный там злодей....

0

6

Да главное он так таинственен....мне если честно кажется что эту всю сиу он ищет чтоб когото воскресить!А ты как думаешь?

0

7

Не знаю даже.... Я как-то не задумывалась....... Возможно.

0

8

А я вот задумалась. Ведь Юко постоянно говорит  что у него ничего не получится и нам постоянно показывают что воскрешать при никакой силе нельзя

0


Вы здесь » AniMaLand » Другое аниме » TSUBASA-RESERVoir CHRoNiCLE (Крылья: Хроники Источника)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz