AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Правила и Анкеты » Анкета Микасеи


Анкета Микасеи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя :  Микасея

Раса человек

оригинальный перс

биография скрыта им от ушей посторонних. Два месяца назад появился в этм мире по ошибке телепорта. Слонялся по гостинецам и тавернам. Он ишет свет в черных душах и знания что ему еше неизвестны об этом и других мирах. Единственное что ему нужно - научится сотворять души. Слоняется по библиотекам и гильдиям.

описание Голубые глаза, блондинистые волосы до пояса. Носит большой и разорваный плаш, темно-бардового цвета (винного оттенка), с такого же цвета вставками, которому позовидовал бы любой маг.Под плашем находится оранжево белая хлоповая рубашка без вшитого воротника длиной аля древнигречиский хитон. Застегивается только от груди до пояса. Внизу развевается среднивековыми клиньями. Лоскуты ткани представляюшими воротник придерживает гладкий белый коготь на золотой цепочке На ногах обычные белые брюки полусапожки На руках золотого цваета когти. Характер добрый и отзывчивый

система заклинаний Обучен в одной из лучших школ магии и знает много заклинаний от самых слабых до самых сильных.

слабые места: не владеет оружем вообше (лук и то магический) и легкая подавляемость. Никакой тактик и стратег.Хотя имеет много хороших идей в голове.

(анкета будет дописываться)

0

2

свят свят свят*крестится*
принят...

0


Вы здесь » AniMaLand » Правила и Анкеты » Анкета Микасеи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz