AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Slayers!!! » 4 сезон. Обсуждение


4 сезон. Обсуждение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обсуждаем долгожданный 4 сезон. Новые паринги, новые герои, возврщение старых героев, что нравится, что нет! Вообщем все вопросы связвнные с новым сезоном!

0

2

Сначала были притензии по поводу характеров.Ох как меня сие бесило!!!!*швыряет ратилт в стенку*но теперь поправили все.И прорисовка классная - Зел и кселл такие яойнинькие получилось,прямо лапочки!

0

3

А мне все раввно старая прорисовка больше нравиться, она более живая!

0

4

Ну может быть,тут цвета много добавили,аки фотошоп.Но новое не всегда плохое и от стараго нужно меняться)

0

5

Я не говорю что плохо....но оно не живое, хотя хорошо что с характерами поправились!

0

6

...А то был бы вас психованный Зел,мегауравновешанная лина,злобная амелия и рбкиий кселлосс....*капля*ужас какоЙ!!!!

0

7

Зел....да уж как его Амеия побила "капля" кошмарик

0

8

Зато как он потом угарно Лину под руки схватил в восьмой серии типа"сдурела чтоли,в стенку такой вляпывать в ззакрытых помещениях!?"

0

9

Ну енто да енто миленько

0

10

Кста, при таких яойных прорисовках стоит ожидать хотя бы поцелуйчиков в щечку)

0

11

хм и пару Кселосс и Вайзер 0-0

0

12

О УЖАС!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

0

13

Ну они так мило жались возе друг друга....прм аки лучшие друзья (серию не помню 8 вроде) 0-0

0

14

Кселл блин с каким то страшным мужиком сенен ужас какой*крестится и падает*

0

15

Не я тоже против....во всех отношениях этот Вайзер противный мужик

0

16

Ы...Вредный и страшной как драгу слэйв

0

17

А еще и мозгами не отичаеться

0

18

ну не знаю что Кселл решил с ним скорефаниться.меня он ненашутку бесит,это детиктив недоделанный.

0

19

А сколько уже сермй выложили?

0

20

13 вроде как. нет 12.но первые 4 выложены точно))))

0

21

я видела только три(((

0

22

Ничего посмотришь еще

0

23

Скажу честно, посмотрела я его наконец, в принципе претензия у меня только одна:ВЕРНИТЕ КСЕЛЛОССУ НОРМАЛЬНЫЙ ВИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Испоганили такого персонажа!!!!!!!!!!!!!!! Убью!!!! Кого-нибудь.....

0

24

Дэм мысли шире!!!!*хотя это чито об стенку горох><*
все 13 на слеер ру есть
нормальный кселлосс
кавайная сволочатостость никуда не делась,а как красиво он исчезать стал!
и вообще перемены трудны,но они к лучшему,если искать в них хорошее,тогджа негатив пропадет.
а зел няка кавайная
что еще надо?!"

0

25

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

нормальный кселлосс

НОРМАЛЬНЫЙ???!!!!!!!!!!!!!!! Это чучело гороховое и испорченное до немогу вы называете нормальным?!!!!!!!!!!! Ну извините, это или у меня слегка крыша поехала или  вы забыли Некст\Трай.......... Вот там он очаровашка, не то что тут........

0

26

Впечатление такое, что Гаури, зелу и Кселлосу лет по 16, не больше. Как будто-бы это приквел к первому, второму и третьему сезонам. Лина стала бешеней, а Зел мрачнее. Старые рисунки мне нравились больше.

0


Вы здесь » AniMaLand » Slayers!!! » 4 сезон. Обсуждение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz