AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Правила и Анкеты » Ирвин Металлиум


Ирвин Металлиум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ирвин Металлиум
2. Получеловек-полумазоку.
3. Оригинальный с взятием некоторых деталей из аниме.
4. Ирвин родился и жил в маленькой деревушке с родителями. Когда парню исполнилось 19, гуляя в лесу он встретил некоего Таинственного Жреца, и тот сотворил из него полумазоку и забрал с собой.Но спустя 500 лет, парень сбежал от него, не вытерпев издевательств. Теперь путешествует по миру, стараясь не встретиться с Хозяином и пытается стать по возможности сильнее.
5. Ирвин- хрупкий, стройный юноша, с длинными, черными волосами, чуть ниже лопаток. Глаза темно-синие, изредка светлеют если ему больно или темнеют если он раздражен или зол. Одет обычно во все черное, изредка рубаха бывает белой. Характер у Ирвина в принципе открытый, но осторожный и иногда даже дерзкий и грубый. На убийство способен только в случае защиты своей жизни.
6. Любимая фраза перенята у хозяина- Это секрет!))
7. Ирвин как полумазоку использует во основе своей черную магию, но знает и шаманскую. Также немного владеет мечом, но в гораздо большей степени полагается на пару стилетов, которые носит в рукавах и которыми великолепно владеет.

0

2

*Запечатывает штамп на лоб*ОДОБРЕННО МИНЗДРАВОМ!!!

0

3

Спасибо!!*потирает лоб*

0


Вы здесь » AniMaLand » Правила и Анкеты » Ирвин Металлиум


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz