AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Night Walker » Немного о Персонажах


Немного о Персонажах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Tatsuhiko Shido (seyuu: Takumi Yamazaki)

Сущность: Настоящий Луи в аниме. Такой же как он, "милосердная смерть". Защищает людей от ночного племени.

Волосы: очень красивые, до колен (первые четыре серии - до лопаток), сиреневые, перевязаны темно-алой ленточкой. Ну люблю я волосы такого цвета,что поделаешь...

Глаза: в режиме человека - настоящие изумруды... в режиме вампира- ярко-желтые,насыщенные,с кошачьими или волчьими зарчками. (в первых четырех сериях - всегда желтые)

Особые приметы: постоянно носит черные очки, ничего не ест..."топит харчи в туалете"и всегда появляется на местах странных преступлений...

Оружие: собственная кровь( в анмие у вампиров есть такая интересная способность,причем у всех,у Каина тоже).Может принимать различные формы - либо меч,которым приприятно срезать головы насчтным арендаторам человеческих тел, либо плеть, которая прекрасно может выбрать по первое число, как нашкодившего щенка. И еще есть форма капель - действие как от серной кислоты...

Характер: спокойный, меланхоличный, вежливый, обходительный. Любимая фраза: "люди встречаются, люди расходятся". Как псилог заверяю - он бежит от себя и пытается войти не в свои ворота.Побегом от себя реализует как побег от Каина.Только далеко не убежит. Еще этот Синдром Луи)))хотя именно этим он и привлекает,заблудший в глубинах тьмы своей души вампир...

0

2

Имя: Cain (seyuu: Hideyuki Tanaka)

Сущность:Вампир, только он старше Шидо, он его и создал кстати...и еще.Вот он!!!!Лестат из Аниме))))

Волосы: длинные, русые, волнистые... мяяя... но в первых четырех сериях - темно-русые, почти каштановые (меня вырубило,как эти прорисовки различались...)

Глаза: всегда густо-желтые, кошачьи,дьявольски притягательные....

Особые приметы: злобный и яойный. И вообще,коли такое из тьмы вынурнет - не завидую))))

Оружие: как и у всех вампиров.Но вот Каин почему-то кнут любит больше...ах,коллега-садист,дааа)

Характер: шикарный, эгоистичный, жестокий. Настоящий хищный вампир, осознающий свою магию и притягательность. Он ведет себя так(да и говорит)что любит Шидо.Я вею в яой - я и Каину верю)Коли обратил - значт любит!

0

3

Имя: Riho Yamazaki (seyuu: Maaya Sakamoto)

Сущность: молоденькая девушка, работающая в конторе Шидо. Все время пытается его накормить чесночком..(ОМГ...бедный вампирчег).Потом детективу пришлось обратить ее в вампира - Каин подстроил сие действо.

Волосы: длинные, медно-рыжего оттенка, собранные в высокий хвост.

Глаза: карие, сначала - голубые. (плюс желтые вампирские;)

Особые приметы: Влюбленна в Шидо - да это и видно, вечно ревнует к Яей. Постоянно грызуться с Гуни(причем за этим очень веслео наблюдать)
Оружие: вампирское классическое (скоро это войдет в меню^^)

Характер: относительно уравновешенный, с редкими вспышками депрессий и меланхолий, довольно милый на чей-то невзыскательный взгляд.

0

4

Имя: Yayoi Matsunaga (seyuu: Emi Shinohara)

Сущность: Пища...ой,пардон. Вообще, они с Шидо друзья. Друзья тоже вкусные. Служит в полиции, в секретном отделе NOS (они там тоже просекли про Ночное племя)

Волосы: всегда длинные, но сначала - темно-каштановые, а потом - темно-фиолетовые(вообще поражает меня краска для волос у японцев^^)

Глаза: бледно-лиловые в начале, ярко-синие в конце*капля, вздох*может линзы?)

Особые приметы: роскошная, сексуальная (и знающая это), но опасная дамочка...бойтесь ее выскоих каблуков.

Оружие: мощная пушка с серебряными пулями.

Характер: опять же спокойный; горделивый и серьезный. Пережила в детсве невеселый инцидент с сестричкой...однако счас такое накручивает, словно и не было ничего)

0

5

Имя: Guni (seyuu: Ikue Otani)

Сущность:  "маленькая городская фея, приносящая удачу"...как она сама сказала)

Волосы: нездоровый блондинистый оттенок))

Глаза: малиновые.

Особые приметы: обнаженное бирюзовое тело, большие кожистые крылья (которыми она никогда не машет), кавайный, но приставучий характер. Дерзячка еще та))

Оружие: силовые волны и защитное поле.

Характер: общительный, веселый, непосредственный. Любит своих друзей. Есть вредная привычка прикидываться блохой и сидеть в волосах Шидо.

0


Вы здесь » AniMaLand » Night Walker » Немного о Персонажах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz