AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Другое аниме » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реинкарнация Интегры Вингейтс Хеллсинг зовут сестрой Кейт, Алукард разделился на преподобного Ремингтона и демона Хроно, ну а Серас Виктория нашла свое второе рождение в сестре Розетте ( хотя что-то у нее есть от Лины Инверс их "Рубак")- теперь она центр повествования. Цели сей компании стары: избиение богомерзких тварей всех пород и разновидностей. Поменялись лишь методы. Раньше стоило только позвать  ожившие останки Владыки Тепеша - и он безумно стиьно отправлял врагов в небытие, оставалась одна проблема: организация, созданная для борьбы с нежитью, неограниченно пользовалась услугами вампира. "Крестовый поход Хроно" себе такой роскоши не позволяет. Все ложится на хрупкие плечи сестры Розетты, ее спутник Хроно в обычном состоянии подмога слабая. А былые силу и могущество он вспоминает лишь  в минуты крайней необходимости. Вот и приходится главной героине автоматом Томпсона и святой водой нести смерть демонам и (право же не нарочно!) разрушения людям. Стиль пропал, осталась комедия с немного милитаристическим уклоном, соответствующим художественным языком и фансервисом. Перед очередной серией зритель запасается попкорном, расчитывая поменять это на хорошее настроение.

Взято из рецензии на диске.

0

2

Задело это аниме, и смысол в нем намного глубже. Да и камедией как написанно это не назовешь. Может кто еще смотрел?

0

3

Смотрел с удовольствием три раза.  Розетту и Хроно жалко. Почему Лемингтон бомж? Злодей остается жив. Йошуа сошел сума.. Неоднозначный и драматический конец, совсем как в жизни. А сердце просит продолжения...

0

4

Действитеьно не однозначный конец. Хроно и Розетту мне тоже было жалко. Мне почему то даже гавзлодея тоже было жалко. Я  наверно посмотрю че еще хотела и еще раз пересмотрю, потому что действитеьно цепляет это аниме!

0


Вы здесь » AniMaLand » Другое аниме » Крестовый поход Хроно


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz