AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » W.I.T.C.H. » Ваш любимый персонаж


Ваш любимый персонаж

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Ваш любимый персонаж
Вилл Вандом

40% - 2
Ирма Лэр

0% - 0
Тарани Кук

0% - 0
Корнелия Хэйл

0% - 0
Хай Лин

40% - 2
Элион Браун

0% - 0
Калеб

0% - 0
Бланк

0% - 0
Принц Фобос

20% - 1
Лорд Седрик

0% - 0
Голосов: 5

31

Мысли Ирма читает,у нее штучки с разумом

0

32

Хи, все таки Ирма жжет....а еще мне бабушка Хай Лин нравится, такая с приколомм женщина

0

33

Еще бы.как она их в той кафешке изза бланка шпандроила

0

34

или как она че искать начнет!!!0-0

0

35

Не,как свинтус с розовыми сопельками к смеридиана залез они его по всей школе ловили,и еще это насильное свидание это ваще жесть...

0

36

А я не помню серию про свидание

0

37

ню....сериал просматри)жееесть)

0

38

Я не успеваю всего посмотреть...а жаль

0

39

Ничего,жизнь анимешника на то и длинная,что бы все успеть

0

40

А мне нравиться Хайлин))) она очень жизнерадостная, и Тарани за точто огонь и сила прикольная, только прическа  во время трансформации подкачала, да и костюм.... Ах если бы ее можно было принарядить, цыны бы ей не было))) а Вл реально классно общается с техникой и Ляяяггууууушшшккаамммммиииииииииииии...... ^__^

0

41

Ага, чисто девичья логика причесать принарядить)))))

0

42

А что? Разве нет?  :blush:

0

43

Да нет все правильно. у нее и правдо самая не удачная одежда)))

0

44

просто на фоне юбок остальных, шорты тут как-то не к месту...... а сила у нее прикольная, да и стихия одна из самых сильных!

0

45

Все стихии равные

0

46

да, но огнь как-то ассоциируется всегда с наиболее разрушительной силой) надеюсь, я так лучше выразилась ^^

0

47

Оно ассоциируеться, потому что это еще издревно люди  огня боялись, но это предрасутки...другии стихии не мение разрушительные

0

48

менее разрушительные? смотря что понимать под разрушением. иное разрушение - лишь очистка перед новым. а стихии... они все опасны. не одинаково, но нельзя сказать, какая самая безопасная или нет.

0

49

Я про то и говорю)

0

50

Да, да я поняла!
Все стихии равны и взаимно сильны))))

Огонь, Воздух, Земля и Вода
Четыре подруги навсегда,
Вселенная стихиям судья.
Все они ужасно сильны и всем без искючения нужны...

0

51

ААА в последних сериях я увидела Фобоса в обычной одежде....а прям оторваться не могла

0

52

Так, мне влом читать две страницы :-D Посему просто пишу. Проголосовала я за Вил, хотя вообще так не разграничаю) Какое-то время я находила в Ведьме схожести с мунькой *хихик*

0


Вы здесь » AniMaLand » W.I.T.C.H. » Ваш любимый персонаж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz