AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Yami no Matsuei » Любимый персонаж


Любимый персонаж

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Любимый персонаж
Тсузуки

0% - 0
Хисока

33% - 1
Мураки

33% - 1
Ватари

33% - 1
Тацуми

0% - 0
Ория

0% - 0
Граф

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 3

31

Мураки естественно бесподобен, Тсузуки обворожителен, но голосовала я за Ватари...  :love:

0

32

В этом аниме у каждого своя любовь)))

0

33

Ну да)) Ой, каких я только предположений о прошлом Ватари не читала...

0

34

Хи люди любят фантазировать)

0

35

А то) Кто ж не любит помечтать.... Вот с сайта wwwyami-no-matsuei.ru биография

Ватари родился в Киото, вырос в Осаке, из-за чего разговаривает на "глупом кансайском диалекте".
Ответственный за шестой сектор Кинки. Это спокойный сектор, так что свободного времени у него предостаточно. Тем более, что в гораздо большей степени, чем работа синигами, его интересуют интересуют химия и изобретательство (к примеру, Мульти Усаги Ясон, который зовется "помощником мам всего мира").
Страсть к чрезвычайно опасным опытам, как правило, ни к чему хорошему Ватари не приводит… Так что его лаборатория постоянно подвергается разрушению от взрывов химических реактивов. Странно, что при наличии такого «гениального» экспериментатора весь Мейфу еще не взлетел на воздух…
Но в случаях, когда опыты ему всё же удаются, он изобретает такое, что другим химикам и не снилось – например, препарат для обмена разумами ("День святого Валентина") и препарат для регрессии возраста ("Дитя и я"). Сам же он мечтает изобрести такое средство, с помощью которого человеку можно было бы поменять пол.
Несмотря на такие опасные увлечения, Ватари очень ценят как работника. В случае необходимости, он заменяет врача. Ватари весьма начитан и является прямо-таки ходячей энциклопедией по Миру Духов и Низшим Мирам. К тому же, он вечный оптимист и постоянно бодр и весел, что очень заразительно.
Еще у Ютаки есть необычная способность: он может "оживлять" рисунки и механизмы. Неорганические объекты "оживают" благодаря тому, что Ватари вселяет в них какого-нибудь духа. Хотя рисует он на уровне второкласника, похоже его способности это не мешает...
Всех своих врагов он очень уважает, а такими существами, как Демоны, - почти восхищается, чем приводит в недоумение всех своих коллег.
К тому же Ютака, похоже, единственный, кто помнит о родословной Хисоки, так как завет его «Бон» (сын господина), выказывая тем самым уважение к его высокому роду.
Хотя Ватари практически все время проводит в лаборатории и очень редко бывает дома, он обзавелся тремя домашними любимцами: совой 003 (из ее глаз могут проецироваться голограммы), туканом и пингвином.
Цузуки и Ватари – хорошие друзья, чем Ютака успешно пользуется: Асато является любимым «подопытным» в его экспериментах.
О прошлом же Ватари нигде не говорится, так что эти моменты его жизни остаются в тени. Единственное, что известно – это то, что он погиб от взрыва в своей лаборатории…

0

36

А еще там же, если зарегистрироваться, можно пройти тест - кто ты я Ямиках. Не, ну я же не зря люблю Ватари ^_______^

Your score : 205

Ты - Ватари
Некий шизик-физик-химик, помешанный на всяких колбочках, смесях и хим.составах. Хотя частенько создаёшь что-нибудь дельное... Правда, путём проб и ошибок, но всё же -_- В этом немного даже сумосшедший. Ах да, ещё твою любимую совушку зовут 003 =)

0

37

Animeziya написал(а):

Некий шизик-физик-химик,

классное опредление))

0


Вы здесь » AniMaLand » Yami no Matsuei » Любимый персонаж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz