AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Другое аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion


Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Идея, сценарий, вообще авторство - Sunrise. CLAMP вообще-то только за дизайн отвечают.
И что во втором сезоне такого плохого, опять же концовка - гениальный план Лелуша, я до последнего сообразить не могла - чего он там удумал с этим императорством О_о С костюмом дизайнеры действительно переборщили... А С.С. как умрет. ежели Лелуш у нее проклятие не перенял - никак (она и не умерла). Она девчонка, которой очень не хотелось смерти Лелуша, вообще предположила, что повозку в конце сериала, на которой Ситсу едет, он везет (хе-хе). Короче предположений много разных, и я естественно проболталася...

0

62

Все вроде досмотрели кроме меняю....на последнии 5 серий меня не хватило но прекрасно знаю чем это закончилось

0

63

Как это на Лелуша и не хватило? Я оба сезона залпом осилила, и даже моя мама - антианимешница этому помешать не могла...  o.O Неужели второй сезон по твоему мнению уступает первому?

0

64

Уступает на все 100000000%.....простите но это маразм....ужасный маразм....

0

65

Ну, конечно повторяет практически все приемы и схемы первого... Первый был в новинку, а второй... Ну, не могу сказать. Замудрили конечно много. Что там с этими Богами я не врубилась с первого раза... В принципе, может и правда уступает. Хотя при желании и на это можно закрыть глаза... Но чтобы совсем на сто я бы не сказала. Да и продолжение зачастую не может превзойти оригинал...

0

66

просто можно так сказть...ну довольно утрированно...в первом сезоне я просто в Лелуша была влюбленна....потом постепенно и в конце концов под конец второго он меня начал на столько раздрожать что аж тошнотворно! Просто реально они перемудрили и особенно с пафосом....в первом сезоне это было фишкой а во втором дико раздрожает

0

67

Наверное от второго сезона ожидали еще более нового...  %-)

0

68

не я не знаю чего ждала, но он какой то по мне идиотский...Никому свое мнение не навязываю))

0

69

о вкусах действительно не спорят) заумно получилось  точно.... А так... Все равно существует первый сезон)

0


Вы здесь » AniMaLand » Другое аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz