AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Медицинский корпус » Кабинет общего осмотра


Кабинет общего осмотра

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Слушай, а тебе не кажется, что это уже слишком? Кроме того, в реестрах полно студентов у которых тоже есть проблемы со здоровьем. А еще я хочу в душ и мне пришла пора принимать таблетки. Да и поиграть в баскетбол хочется. И жертвовать своим временем на торчание в кабинете у не слишком уравновешенного врача-терапевта и я не собираюсь - нет настроения. Так что открой дверь и отпусти меня на все четыре стороны
Юноша уже устал, кроме того, покалывание в левой части груди намекало на то, что лучше срочно принять лекарство.

0

32

* Церас показал Марко баночку с ампулами. Там было все написано на французском а сама баночка была из пластика приятного бежевого цвета.*
- Выпьешь это и ты свободен* достал одну ампулу* И мне больше от тебя нечего не требуется
* ампула обычного белого цвета с красным колпачком, Главрач совершенно спокойно держал ее* Нет это не наркотики, не снотворное, не другие опасные вещества. Более того это не яд. Эт одно лекарство* На баночке было написало НЕрц* Пускай оно мало известно но все же.

0

33

- Ну ладно
Юноша взял таблетку и огляделся
- А газировка есть какая-нибудь, или вода там.Запить короче....
Юноша все же решил присесть на кушетку. Глова слегка закружилась, а руки мелко дрожали
- Я присяду?не на долго...

0

34

* Цеарс подхватил юношу под руку, взял на руки как пушинку и уложил на кушетку. Дал воды и помог запить* Полежите немного таблетка скоро подействует. Она аналог твоих лекарств только более эффективная и качественная. Так что не бойтесь.
* Церас внутренее возмущался. Все таки юноша не может драться. Увы. Он не готов для этого физически. А про остальное можно было и промолчать*

0

35

Юноша запил лекарство и лег полубоком на кушетке. Голова трещала...
- Сколько время?
Спросил рыженький, массируя виски
- Сколько я уже тут...то есть...ох язык заплетается.Ты не уйдешь пока?посиди немного со мной.
Эх...все же лучше, если  тебе плохо и рядом есть более-менее врачь...как же я нелюблю эту необходимость в них...

0

36

Сейчас уже 3 часа дня. Четвертая пара закончилась.* посмотрел на часы* И ты тут уже более чем полтора часа.
* Церас снял с вешалки запасной халат и накинул на юношу* Не волнуйтесь я посижу. * взял стул и стал осматривать юношу затем стал вспоминать все рецепты и выписки лекарств именно для Аккера. Потом взял среди своих лекарств обезболивавшее и еше одну таблетку и отдал Марко* и часто у вас такое случается?

0

37

- Когда переволнуюсь, перебешусь, или просто от ничего. Ну это из-за...этого нет в досье
Юноша немного поджал ноги к животику, так что коленки коснулись ребер и накрыл халатом
- Это из-за разборок в банде. Очередь из Пистолета ТТ прошила, частично навылет частично нет. Кое-что вошло в сердце. Отсюда и поехало..ну и пунктик в психике из детства. Этого там точно не указанно - я об этом не рассказывал при поступлении в Университет.
Мальчишка убрал волосы с лица
- Но я вовсе не беспомощное создание, которое не может треснуть в ухо

0

38

Замечательно..*а пистолетик ТТ честно жался к боку своего хозяина . Церас задумался и задумчиво стал говорить- махнул рукой*значит тыу нас свояк . Я тож из банды* на враче это было написано в позе в жестах в выражении лица*небеспомошное создание сразу даст в ухо любому кто начнет на него наезжать так конкретно. Есть моменты когда драки избежать нельзя.* Церас мысленно отметил пару пунктиков про Аккера*  я тебя в лихую зашибить мог. Почему ты не стал сопротивляться?

0

39

- Ты же врач..а они одно лечат, второе калечат. А не все калечат..да и потом, все же медицинский вуз, причем престижный, ты закончил. Значит не дурак, понимаешь врачебный такт и так далее. И что, я должен был всем медикам которые меня трогали в лоб что ли двигать?так их не останется...
юноша расслабился - стало чуть легче
- Да и банда - не мой выбор а необходимость, дабы выжить.

0

40

* Церас усмехнулся* врачи разные бываю. Может я и закончил самый престижный вуз я не придерживаюсь классических методов лечения. Ко всему прочему некоторые из моих действий не вызваны моей должностью.* отчеканил Церас* а и насчет врачебного такта у меня есть свое мнение.. И даже если его не придерживаются другие медики то это увы их проблемы.* взъерошил волосы юноши* Да уж выживание в нашем мире очень важно. НЕ ты их та тебя.* немного возмущенно фыркнул* Ты за меня не переживай если что я сам могу дать в лоб
* Юноша подошел к двери и открыл ее. Приятно щелкнул замок в двери  и стало теперь уже на глаза заметно что она открыта. Потом юноше вернулся к Марко * Такс а теперь можно поподробнее* залез в свой шкаф и достал оттуда коробку конфет. причем по виду коробки очень дорогих.. Протянул ее Марко* Это тебе

0

41

- Я это заметил
Мальчишка спихнул с себя руку парня и возмущенно хмыкнул
- Так как ты не поступают ни одни нормальные врачи...штаны стоили мне двух месяцев работы, трусы половину. А ты вот так просто...
Внезапно что-то вспомнил
- И куда ж ты руки-то свои тянул, а?Еще когда припер к стене. Я понимаю, - стрессы и весенний недотрах но все же!надо держать себя в руках, док. И конфеты...не ем сладкого. просто не люблю и челюсть к старости лет "коррегой" крепить к деснам не хочется..так что спасибо, но хочу. И вообще, вы со всеми студентами ведете себя так - как Мураки?

0

42

Ну штаны я вам новые куплю да и трусишки тоже. будите ходить с кружевами* смеется* Разве я похож на Мураки? по моему я добрый милый доктор, которые желает счастья и добра своим пациентам.* Церас внимательно осмотрел юношу. Потом улыбнулся и стал ласково гладить его по плечу* как я вижу тебе лучше. Стрессы..а что это? у меня его нету* присел к Марко ближе и гладит по спинке* А вот похоже у тебя постоянный стресс.* приподнял личико и поцеловал Марко. Даже не боясь его. Просто прижал свои губы к губам юноши*

0

43

Офигевше охнул и возмущаясь, оттолкнул врача подальше
- Нифига себе добрый и хороший!
Юноша соскочил с места и схватил барсетку
- просто прекрасно...яойный доктор!
Ехидно хмыкнул
- То-то будут  рады в деканате...
Юноша вылетел за дверь, коря себя за доверие.
Чуть не попался..да и как попался...

0

44

Церас не долго думая понесся за Марко, схватив его за шкармань*
Ну вы, пациенты даете, даже шуток не понимаете. Ах вы- подарил шелбан, такой легкий и незатейливый по лбу- вот я говорил, что у вас стресс? говорил. Вот ученики в последнее время стали черезчур беспокойными. Более серьезными и прочее прочее....Ех! посмотрел на Марко, коего с огромной силой держал за одежду, ущипнул за попку и усмехнувшись отпустил. Сам же вернулся в кабинет и начал разбираться с приборчиками которые нужно было настроить.

0

45

*Рыжий замер на месте, выслушал, фыркнул. Вырваться пока не пытался - мало ли что. Вдруг у Доброго Дохтора не все дома. Конечно, возмущению не было предела особенно после того как его "мацанули". Мальчишка попался в свою комнату, бурча про себя о манерах и психологии, а так же об отклонениях в сексуальном воспитании*
*По дороге зашел и купил кофе, что бы было проще просидеть ночью и восстановить в памяти упущенные лекции*

0

46

Церас уселся за свой стол и стал читать сегодняшнюю газету. Читтал он ее невнимательно, выборочно а затем устав от нее, взялся за любимую книгу и отрешился от мира сего. Сегодня день уже кончался,можно было некого не ждать в осбенности учеников. Учителя не заходили. По крайней мере пока что. Он размышлял о  черезчер серьезном поколении а затем плюнув на это дело накрылся книгой и стал спать прямо на рабочем месте, откинув голову с книжкой назад, и совершенно не беспокоясь о увальнении - не заметят

0


Вы здесь » AniMaLand » Медицинский корпус » Кабинет общего осмотра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz