AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Хранилище фанфиков » Мои образы


Мои образы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ниче,это все придет*мысли:ваааах сколько лет мне придется все свои стихи в комп перегонять....*я тебя понимаю)))

0

32

Пришло бы....а то мыслей много, планы новых рассказов на бумаге написанны, а напечатать сил нету

0

33

*Ревность*
Темный город. Миллионы фанарей, как глаза подглядыват за мной. А я бегу по городу. Ветер пытается меня остановить, но он не может. Он слабее чем я. Мои желания делают меня сильнее. Я бегу за дождем, мне нельзя опаздывать, мне нельзя остановиться. Если...даже эти мысли не должны приходить ко мне в голову. Ведь я успею. Под моими ногами хлюпает вода, но дождь ты такой слабый. Я бегу, чтоб помочь тебе. Солнце начало прорываться сквозь еще не сгустившиеся тучи. Прости меня солнце, я люблю тебя, но я должен быть с ним. Ты не прощаешь измены. Ты вырываясь из-за тучь, топишь меня в своих объятиях. Я прах, я пепл...я проиграл. Последний поцелуй на прощание. Начался ливень...расвет закончился, солнце проснулось, но никто этого не видел...ведь солнце лило слезы по мне....

0

34

Одна половинка без другой всеголишь половинка а не часть целого.хорошо)))

0

35

...это просто вчера наконец придумала чем закончить этот образ, но он все равно слабоват вышел

0

36

Название: Песня
Автор: Стихия
От меня: бу это все моя больная фантазия.
«Что такое песня, я не понимаю, это же звуки, какие-то слова и почему они меня так задевают, и что? Что во мне происходит, когда я слышу эти звуки и слова, а эти слова, может быть вообще на каком-то непонятном мне языке и поет их чужой человек….но все равно это песня про меня, это моя песня.» (с) Гришковец, песня «Песня»

Теплый вечер. Это не было лето. В этом мире вообще всегда была одна и та же погода. Страна называлась Озория. Мы жили здесь около года. Каждый вечер я слышал песню. Она была будто дуновения ветра, в этом однообразно-жгучем тумане. Мне рассказывали легенду, что поет ее девушка – святая. Она призывает солнце, но она невольница ее держат при храме в кандалах. Люди этой страны боятся, что если дева не будет петь, то солнце не проснется.
Сегодня я, как обычно стою на балконе. Моя белая рубашка расстегнута. Все мое тело горит после твоих ласк. Ты опять овладел мной. Почему ты это делал, когда захочешь? Почему я позволял тебе это? Я весь в ожидании, той холодно-печальной песни, которая дает мне силы. Но я опять чувствую твои горячи руки на моей талии. Я больше не хочу этого, я отталкиваю тебя и прижимаю к стенке. Ты мне помешал. Ты мне помешал в моем единственном волшебстве дающим жизнь. Мне разбирает ненависть к тебе, моя кровь вскипает. Не этого ли ты желал? Ты ведь знаешь, что я давно никого не пил. Я скручиваю тебя и веду в комнату, лишь потом я пойму, что ты даже не сопротивлялся. Я кидаю тебя на кровать. Неужели это делаю я. После я почти ничего не помнил. Помнил лишь запах твоего тела и твои крики.
Я очнулся. Ты лежишь на краю кровати и тяжело дышишь. Моя голова раскалывается. Мои глаза окрашены кровавым цветом. Ты кидаешь мне фляжку.
-Пей,- я как обычно подчиняюсь, и пью. Красная жидкость струйкой стекает из уголка моего рта. Мои глаза принимают обычный цвет, ко мне возвращается память.
-Это ее кровь, той которая поет,- шепчешь ты своими искусанными губами. Мои глаза сужаются. Я кинжал из ножен. Бросаюсь на тебя, разворачиваю тебя лицом к себе. Ты хрипло смеешься. Зачем ты это делаешь? Почему? Ты желаешь боли? Но я не хочу, чтоб тебе было сладко, но ничего с собой поделать не могу. Я оставляю шрамы на твоем теле. Но я желаю большего. Я хочу изранить твое сердце, так же как ты изранил мое. Я не успеваю вонзить в тебя кинжал…Звучит песня. Кинжал выпадает из моих рук. Я пошатываясь выхожу на балкон. Моя белая рубашка вся в твоей крови. Но я этого не замечаю.
Песня она так прекрасна, я падаю на колени. По моим щекам впервые текут слезы. «Ты жива принцесса солнца. Ты поешь пусть и невольно. Но продержись еще чуть чуть, я спасу тебя и мы вместе убежим, далеко далеко вслед за ветром. Вслед за твоей песней.»

0

37

Образ правдо стихотворным вышел

***

Я падал в бездну искуплений
Своих грехов, и это странно
Они довались новыми забвениями
Они сдавались предо мной, отрадно

То, что сила воли
Моя была сломлена
То что соли,
На рану насыпанной, вольна

Была разъесть мою плоть
Вольна подарить мне боль
Но вновь и вновь
Она лишь впитывалась в меня, соль.

Она лишь давала воспоминания
Моего давно забытого прошлого
В сердце мое она вбивала страдания
Словно гвозди в гроб грешного

Она целовала губы
Раскусаные до крови
Она пыталась вывести в люди.
Но лишь сердце разрывалось воплями

Мое искупление потерянно
Мое искупление сломлено
Это значит – не заслужил я забвения
Это значит начну я все заново.

З.ы. стихи я вообще не пишу, потому что они вот такие ритмические получаются...неправильные

0


Вы здесь » AniMaLand » Хранилище фанфиков » Мои образы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz