AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Slayers!!! » Ваш Любимый песонаж


Ваш Любимый песонаж

Сообщений 31 страница 60 из 145

Опрос

Кто ваш самый любимый персонаж?
Лина Инверс

0% - 0
Амелия Вил Тесла Сейрун

0% - 0
Филия Уль Копт

11% - 1
Сильфиль Наас Лаада

0% - 0
Зелгадисс Грейвордс

66% - 6
Кселлосс Металлиум

22% - 2
Гаури Габриев

0% - 0
Нага Уль Грация Сейрун

0% - 0
Голосов: 9

31

А по-моему их и так любят сильно.

0

32

По моему тоже мы все этих персов любим сильно

0

33

Ну да)))фанаты же...
и всеже художникам бы больше трудолюбия,некоторые кадры оставляют желать лучшего,много ляпов связанных с персами и прочее.

0

34

Ну да, вы правы сенсей, но по моему они и так хороши, лишь некоторые моменты....

0

35

какой я тебе сенсей...
И все равно,некоторые моменты портят впечатление.
Хотя помните, момент, где было показанно - Зел проснулся в такой зелененькой пижамке - и сразу за меч!!!=)

0

36

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

какой я тебе сенсей...

А что нет? Разве нет?
Да, такой момент был..... А что в нем такого?

0

37

просто это показывает,насколько сильно Зел мечник - привязан к оружию.как к части жизни.

0

38

Ну да, разве это так плохо?

0

39

я просто акцентировал ваше внимание на сием моменте,друзья мои.В манге Зел пожимает Лине руку как разз той рукой,в которой держит меч.вспомнили?это что то значит

0

40

Да, наверное что-то значит. Возможно уважение.

0

41

...любовь,вообщето.не только уважение.

0

42

И Это тоже возможно.)))))

0

43

Да везет любителям парочки Лина/Зел на намеки)))

0

44

Да, очень везет......

0

45

Дааа мене везет!!!...а Гаурри и с акцентировал на этом внимание...Лина то сама не поняла, а Гаурри как мечник понял!

0

46

Но На Лину/Гаури реал лов в аниме есть.А тут только намеки)

0

47

А еще мне нравится Мартина. Если бы не ее высокомерие, то она вполне нормальной могла бы быть.

0

48

Да она вообще кадр))))над ней смеяться можно половину некста

0

49

О, да.... Я как вспомню как она на Лину проклятие наложила так меня на хаха разбирает сразу......... Или когда они с Гаавом столкнулись как она неслась и спотыкнулась..... Урылась лицом в песок.....*приступ  ржача*

0

50

Во имя монстра Зоамельгустара(яправильно это слово написал?)я,Мартина Зоана Ноа Навратилова призываю...*истерика*

0

51

*урживается* Да, правильно......... Ой, я не могу...... *катается* Такого идиотизма я еще нигде не видела.......

0

52

Но зато потом когда талисман как щит сработал - я выпал)

0

53

Ага, я тоже выпала... Да еще  так неожиданно.))))

0

54

О да М артина, а мне в этот момент когда она урылась в песок понравились слова Лины Кселу "ЕЕ жизнь будет на твоей совести" и взляд Ксела хи

0

55

А меня приколол сам момент когда она в песок урылась, я ржала как сумасшедшая.........

0

56

У меня брат воляся ! А еще ржал когда Мартина и Лина дрались когда обе прокляты были!

0

57

Да, я ржала и каталась по полу........... *ржет, вспоминая*

0

58

Как они Гаури не могли поделить.А тут еще Кселл подлез с умной мордой,так я вообще выпал

0

59

Ага, я тож хаха ловила....

0

60

И такая женская драка.Аки:РВИ НА НЕЙ КОФТОЧКУ!!!

0


Вы здесь » AniMaLand » Slayers!!! » Ваш Любимый песонаж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz