AniMaLand

Объявление

О да, свершилось, я вернулся и счас я всех тут буду банить банить банить...шутка!^_______________________^ Открывается новая ролевая.Вносим анкеты играем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniMaLand » Медицинский корпус » Кабинет общего осмотра


Кабинет общего осмотра

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://s47.radikal.ru/i115/0905/4a/e5bf0054ce93.jpg

0

2

---> из столовой

Церас впустил студента в мед кабинет  и стал в нем разбираться доставая различные приборчики проводочки, штучки названия которых знал только он один. При взгляде на них становилось дурно и оставалось приятное счастье, что он не достал еше и скальпель..пока не увидели его на одной из мед салфеток.
- Прошу вас раздеться и прилечь на кушетку- произнес главврач занимаясь инструментами.

0

3

- Надеюсь ты меня не препарировать собрался, Мураки-дубль-два
Юноша мог перечислить половину инструментов поэтапно и поименно. Кое-какие помнил, кое-о каких читал. А некоторые видел когда внезапно вышел из наркоза посреди операции - халатность врачей.
Это была еще одна причина нелюбить людей в белых халатах.  И недоверять им.
Юноша разулся и снял рубашку, раздевшись до пояса.  Для осмотра в рамках общего хватит и этого...мальчишка решил доколупать местных медиков - что бы знали, что порой они вовсе не спасают жизни, а так, с прикола на прикол перебиваются и приколом погоняют. Юноша потянулся, не стесняясь татуировки и шаров и прилег на кушетку, согнув одну ногу в колене и заложив руки за голову
- Не обрежься и не поцарапайся, Док. А то мне тебя лечить придется
Холодно усмехнулся

0

4

И брюки тоже снимите- подождал пока разденется и стал щупать животик проверяя на каждой точке * здесь болит? * чуть надавливая на  верх живота где должна быть печень а затем проверил селезенку и прочие органы пищеварения заодно и просмотрев горло.Поставив галочку в на спец листке и написав пару строк особым медицинским почерком*
А сейчас спустите  плавки. И урологический осмотр я тоже провести собираюсь.-откладывая бумажку на стол и распрямляя пальцы- Мураки дублю два в работе-смех_
А всетаки какой милый этот юноша. Просто восхитительная фигурка...

0

5

- че!?
Пацан возмущенно пискнул, и его пальчики самым милым образом сложились в приличную "дулю"
- во видел? Там со мной все в порядке!!!Я проходил подобный *матерок* осмотр, когда сюда поступал!!больше не дамся!
Сел на кушетке, прислонившись спиной к стене и спустив ноги на пол. Глазки горели нехорошим огоньком
- И заставить меня вы тоже не сможете.
Юноша был явно весьма враждебно настроен....даже по глазам видно, какого он мнения о большем, что его окружало...

0

6

* Церас удивленно поднял бровь и надел перчатки. конечно касание резины было противно для людей но тем не менее. Церас встал над юношей и произнес
-не знаю проходили вы его или нет но в вашей медкарте данных осмотра не было, как и вашей карточке потому прошу вас не возмущаться а просто прилечь и снять плавки это не займет долгое время. Так вам не стоит беспокоиться .
* Церас встал над Марко и совершенно спокойно смотрел на него*
НЕ стоит беспокоиться я не буду слишком усердствовать

0

7

Мальчишка дерзко хмыкнул и "дуля" медленно превратилась в другой, не менее красноречивый знак.
- Да ну тебя, док. Я же сказал - насильно осмотры не проводят!
Кавайно улыбнулся и высунул язычок, просунув кончик между зубок играющим, дерзко-заводящим жестом
- так что отсыхай!!!
Встал и с наслаждением потянулся, хрустнув костями.
- так..где мои портки, собственно?

0

8

* глав врач горестно вздохнул взял портки Марко и порвал их в клочья
- А теперь слушай сюда красавчик
* выкинув на пол куски ткани раньше бывшие брюками8
- Снимай трусишки по хорошему а то будешь их снимать под дулом пистолета. Я думаю тебе не нужна разборка с моими братками?
* с ухмылочкой и некоторым возмущением смотря на Марко*

0

9

-ааа....?
У Мальчишки задергался глаз, потом он вспыхнул, разозлившись не на шутку
- Это больших денег стоило, между прочим!
Имел ввиду брюки, сшитые на заказ
- Братки?Акушеры-гинекологи?
Издевательский ржачь
- Толпа, которая пытается снести все и вся?дядя Вова и рота Обезян?
Вздохнул, медитируя внутренне
- А тепреь ты вспомнишь про клятву гиппократта и врачебный такт, извинишься за вспышку гнева и все забудем, договорились, док?

0

10

Категорически не советую на меня наезжать
* Усмехнулся Церас*
Но если в универе очень опасно больной студент я думаю его либо нужно посадить на карантин или сами знаете что. Так что все в рамках медицинского долга. И более того отказ проведения осмотра я буду рассматривать как то, что вам есть что скрывать под этими милыми трусишками. Я думаю вам не нужно лишних проблем со врачами?

0

11

Расхохотался
- ой как страшно. Кажется, витаминок "ревит" мне после осмотра невидать...и да, мне есть че скрывать под плавками
Уперся руками в бока и оскалил зубки - необычно, потому что клычки слегка выделялись.
- Да и кроме того, на потенцию никогда не жаловался!
Юноша кипятился, злился и бесился.И это выражалось в открытой агрессии и вспышках ехидства.
- Ну-ка, док, покажи какой ты крутой. Посади меня на каратин.

0

12

* Церас посмотрел таким..странным взглядом на Марко. Он был не злой и не добрый. И вовсе не манъячный. Ему словно было жалко этого юношу. Бесконечно жалко.Только непонятно почему. Церас закрыл глаза и одним махом порвал на юноше плавки. ОН не хотел церемониться*
Я прошу прошения но осмотр я должен провести полностью
* Глав врач закатал рукава. Если этот подросток собирается с ним спорить то придется иму в конце концов понять что такое - реальный врач*

0

13

Еще один такой шок и меня придется лечить от проблем с легкими - иначе задохнусь от злости
Юноше хотелось реагировать спокойно - да вот только ситуция спокойствия явно не принимала.
- Вот что се позволяем, а?
Волосы юноши были длинными - так что закрывали все, включая бедра. И подросток специально распустил ленту, что бы волосы заменили ему хоть мало-мальски плавки. Сейчас мальчишка напоминал рыжего дяволенка - глаза светятся нехорошим огоньком, пальцы сжаты в кулаки, и весь облик так и излучает напряженность. На все способен - сказали бы психологи. И это бы было правдой.
Юноша скрестил руки на груди
- И что дальше?

0

14

Проведем осмотр.-Добродушно улыбнулся Церас_ Разведите ноги я должен проверить проток на наличие выделений раздражения и прочего. * Убрал с Марко волосы и парой движений уложил его на больничный стол для осмотра.* А теперь прошу лежать спокойно а всего то проверю* взял в руки плоть и  и осмотрел сначала визуально потом пару раз надавил на пару точек- выделений не было. Ко всему прочему потом взялся проверять достоинство юноши. На возмущения пациента реагировал просто-возвращал в изначальное положение*

0

15

Кипит и бесится, готовый в любой момент дать в ухо. После небольшого пунктика в раннем дестве - он не терпел, когда его трогали. Ну ненавидел просто! Готов был порвать на части и смешать с прахом. Только пока релгаментированная социальность не давала юноше проявить свою волчью сущность. И волченок сжал зубы, что бы не выплеснуть ярость в рычании
- Припомню...
только и пригрозил он, отворачивая личико

0

16

Да ну? * Церас посмотрел на юношу Он на него посмотрел очень внимательно. Затем схватил за запястья* Припомнишь значит?* У Глав врача  был довольно разъяренный вид и теперь он явно был настроен не на мед осмотр а на что то другое. Юноша встряхнул Марко и еше раз и стал трясти около стенки, словно пытаясь выпытать что то* Значит померится силой захотел да?* Голос Врача начал подниматься на тон выше. *Хочешь ударить плохого доктора? * разъярился( была бы рубашка взял бы за грудки)*Да? * Обнял плоть рукой и сжал*

0

17

Слегка обалдел,  полными непонимая глазами уставившись на юношу. Джае не говорил ничего - слова встряли поперек горла. Только речь парня слушал - а то что его касались плохо понимал уже. С трудом отвел взгляд и процедил сквозь стистнутые зубы
- Ладно! успокойся..делай что хочешь
расслабил руки и парой приемов расслабился морально
- Только не кричи так больше...
так..вспоминаем возрастную переодизацию Эльконина и Эриксона..Пиаже и Фрэйда...это обычно помогает держать себя в руках

0

18

РРРРР * Церас посмотрел на юношу. Бандитская кровь быстро ударила в голову. Он отошел на полметра* что же ты только что был дерзок  и горяч бодрый молодец а теперь так приуныл? Неужели раз я доктор ты не хочешь со мной по разбираться а? А ну поднимайся быстро!!* Церас был яростен но не кричал. Чуть чуть повышенный тон и ярость кипели в нем*
Нетушки не успокойся а нападай! Бей!* Цераса про бесило нереально успокоение студента. Раз злиться так злиться- проявлять свои эмоции*
* Церас стал провоцировать юношу и подбираться к нему ближе. .....*

0

19

"А теперь вспомним Дестервега и его великий вклад в педагогику...а так же не зубудем Яна Коменского..."
- быстрее делай что хотел
Подросток был спокоен, глаза прохладны и пусты.Он даже физически расслабился, стоя у стенки.Волосы алыми волнами скрывали некоторые части тела, добавляя эротизма и недоступности
- Пока я еще спокоен...ну?
мальчишка скрестил руки на груди, все еще стесняясь своей обнаженности и злясь из-за этого стеснения

0

20

Я говоря нападай * нахмурив брови посмотрел Церас.Это пацан его бесил. А это пацан бесился от него самого. Самое реальное и разумное это поговорить по свойски.Так как говорят его коллеги. Нет не по работе( и то счастье)* А не говори что мне делать быстрее и медленнее. А хотя чтож могу по другому* закрыл глаза потом сделал обманный удар по воздуху*
- Ну!! НАпадай!!
* усмехнулся*
Давай!! Или нападу я.

0

21

мальчишка даже не шелохнулся
Руссо учил, что...
- Не буду я драться. Это ребячество. Посему делай что хочешь с какой угодно скоростью.Пока я не замерз...
Усмешка
- Только если бить то только не по левой стороне ребер
Спокойно произнес юноша, поднимая взгляд.

0

22

Ребячество? Ну ты пацан даешь...* братана назвать пацанчиком..ну выдал!* Бить я тебя не буду * фыркнул Церас не выходя из стойки* Первый удар нанесешь ты.
* Церас довольно долго стоил еше в боевой стойке и не сходил с позиции впрочем после того долгого времени начал ходить вокруг юноши и после пары выпадов произнес* Ты можешь сидеть и замерзать а можешь пару раз дать мне в ухо за то что не очень то и держусь клятвы гиппократа. Почему же ты сидишь? Я же знаю тебя это бесит что какой то белый халат смеет снова покушаться на тебя да еше в такой грубой форме.

0

23

- слушай, я хочу поскорее все забыть и пойти на пару. И мне ни драки ничего не нужно. Только посетить лекцию по психологии - не более.Давай ты сделаешь свою работу а я буду делать свою.Чего проще?
Мальчишка присел на край кушетки, прикрываясь ладошками
- Договорились?
[i]Обычно рациональность рассуждений на всех действует....[i]

0

24

* Церас в ярости посмотрел на пацана..он..он указывает ему на его место? этот пацан? Замечательно. Просто отлично. Глав врач докатился до того что ему предлагают выполнять работу снизу а не сверху. аяая Церас куда ты скатился гордостью* Ну хорошо * встал в обычную позу* допустим..* Церас постоял недолго совершенно спокойно отряхиваясь с совершенно невозмутимым видом немого сожалеюшим о содянным. ПОтом вид немного изменился... затетм вернувшись  в боевую позу бросился на юношу*

0

25

- Про таких как ты говорят -  в поле ветер в ж*пе дым
Юноша откинулся на кушетку, прикрывая глаза
- Жаль, что врачи некомпетентны пповсеместно...
Мальчишка приоткрыл правый глаз
- Нектороым, например, стоило бы работать в цирке...
Пауза
- В качестве клоунов...

0

26

* Больше всего бесит то что юноша не споротивляется!!!!!! СОВСЕМ!!!!!!!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!*
* Глав врач фыркнул а потом рассмеялся  и продолжил осмотр.Он раздвинул парню ноги и и проверил достоинство полностью затем перевернул его на животик и смазав вазелином пальцы проверил простату. Успокоившись он стал что то писать у себя в листочке. а затем повернулся к Марко и посмотрел на него.не плавок не трусов у юноши больше не было. Придется отдать свои. НЕт не те кои на нем.Но это позже. Церас занялся проверкой ухо горла носа и прочего. Все это заняло где-то час. затем он протянул новые плавки и джинсы юноше* На этом все вы свободны
* тем не менее входная дверь в кабинет была заперта с самого начала осмотра и Церас не торопился ее отрывать. более того рыжий не знал что глав врач ее закрыл*

0

27

Юноша слегка морщился от неприятных ощущений - вполне понятно почему. Правда потом, когда он уже сидел - его даже передернуло всего...прекрасное ощущение вазелина не там, где желательно. А попросить салфетки...стыдно да и гордость.
Что ж, портки все равно не мои
Юноша оделся и фыркнул, намекая на то, что ремень можно было в вдое складывать, что бы брюки не спали - мальчишка был все же худеньким для своих лет, хотя и мускулистым. Рыженький одел рубашку и перекинул барсетку через плечо
- А дверь открыть?

0

28

* Церас улыбнулся сидя в своем кресле* Неа * покачал головой * я не собираюсь ее открывать* Ответил он* посидишь здесь со мною некоторое время..
* дверь не вышибить - железная и не китайская.Как говорится на славу. КО всему прочему врач та уверенно держался словно что то знал и что то делал определенное. Только были непонятны его намерения* А теперь у нас осталось время после медицинского осмотра* медленно подходит к пацану*

0

29

Страдальчески закатил глаза
- Что, я все-таки болен?еще и там? Или ты решил прочитать мне лекцию о вреде курения или по психологии, которую я точно пропушу твоими стараниями?
Юноша стоял у двери, опираясь спиной о нее и скрестив руки на груди. Быстрашный, хотя недавно солидно получил
- Или что, забыл что-то?

0

30

* встал Прямо перед юношой и поставил руку на дверь наклонившись над Марко. Церас чуть улыбнулся и посмотрел на рыженького* Нет кроме того вы во всем прочем абсолютно здоровы. Но выйти вам отсюда вам явно не удастся по своей воле.* усмешка* покрайне мере пока. Мне хочется чтобы мы посидели немного вместе. се равно у вас нету пар в данный момент. Они кончились
* Церас смотрел на Марко с силой и уверенностью взявшийся неизвестно откуда.*

0


Вы здесь » AniMaLand » Медицинский корпус » Кабинет общего осмотра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz